Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про неоднозначность согласна с Мией на 100% Ведь иногда даже поступая справедливо кому то мы делаем плохо, я например, человеку приличную сумму отказалась доплачивать за работу, он весь в праведном гневе ему не заплатили, а я так считаю, что он еще легко отделался за свои косяки :good: и правда здесь у каждого своя и сторонники у каждого свои будут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик. Я тебя поздравляю с зубом, молодчины вы с ним, что до НГ расстались! Практически завидую. Поправляйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете все мне рассказывать, какая я плохая и наглая, я вас все равно люблю :biggrinsanta:

Плохая и наглая говорите, а кто здесь ни разу не был плохим и наглым :good: Главное если Вы считаете себя правой, то лично я могу только поздравить :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Если предположить, что я сволочь последняя и кинула хорошего человека, интересно, что бы сказали 10 дизайнеров, когда наш товарищ довел бы фирму до развала и поувольнял бы всех нафиг в период кризиса?

В общем, совесть моя чиста. По крайней мере, перед самой собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик. Я тебя поздравляю с зубом, молодчины вы с ним, что до НГ расстались! Практически завидую. Поправляйся!

Ой, и точно, как здорово, что ты до Нового года вылечилась.

А то у меня 31 декабря 2007, выпала пломба, 2008г. встречала с дыркой, потом ждала когда мой врач выйдет на работу и что? за год раз пять пришлось ездить в стоматологию! До этого 10 лет ничего не лечила, всё в порядке было. Вот и не верь теперь "Как встретишь Новый год, так и проведешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а ты чего уже отправила зуб в дальнее плавание? То есть свершилось, как ты себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро по закону мелодрамы должен появится прынц! :good: :z_7:

Дафна, я сама себя не узнаю в последнее время. Фига два я буду плакать навзрыд еще 30 страниц подряд. Раз говоришь, прынц уже скачет - пойду заплету косу и буду ждать :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Если предположить, что я сволочь последняя и кинула хорошего человека, интересно, что бы сказали 10 дизайнеров, когда наш товарищ довел бы фирму до развала и поувольнял бы всех нафиг в период кризиса?

В общем, совесть моя чиста. По крайней мере, перед самой собой.

Не считаю тебя сволочью и ты это знаешь.

Я в бизнесе давно..., если не ты - так тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, совсем не однозначно... Я вообще из категории "не суди, да не судим будешь ".

Нам мало что известно в этой истории, да и не надо это нам . В жизни всё относительно, любой поступок можно как осудить, так и оправдать.

Просто я из категории "наивных чукотских девочек" как называет меня муж, не вижу когда у меня взятку просят за нужный исход дела , верю в справедливость и искренность , доверяю людям и т.п.

Несколько лет назад молодой папин компаньон поступил с ним "стандартным образом", уведя всё фирму себе.

Elfy, я не осуждаю, но и не похвалю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня эмоция, тут не помню уже на какой странице обсуждалось как уберечь елки от котов на них нападающих...... А у меня ребенок младший на елку охотится :blink: Подойдет потихому и пытается шарики содрать! причем повыше пытается ухватить :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×