Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В общем, совесть моя чиста. По крайней мере, перед самой собой.

Не оправдывайся. Девчонки забыли, что "Не суди и не судим будешь".

Моё убеждение : Во вселенной всё происходит так, как должнО. Значит так надо было, и директору этому бывшему тоже эта ситуация к хорошему, мы просто пока не знаем к чему.

Извиняюсь за филосовство.

Вообщем радуйся Elfy всё у тебя замечательно, сногшибательно, ты молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе, у вас тут дела , пока я дрыхла..

Юки- мануолог, это кто печет рожки? :) прикинь, а я про сопки знаю :)

А иша, т.е. в Москве- поребрики везде???

Аннатата, я не пошутила, я по-нежнее пыталась название придумать, правильное и не выговоришь. Питерюшки. вот еще нежно.. но как-то не изящно. Пышку мы читали, хоть ине в школе. но булочки пышками тут не зовут, даже в наших разных с Никтой районах :)

Э ль фик, нда... не знаю, что сказать. как бывший шеф, скажу- я таких шустрых барышень старалась мочить в зародыше. :) вообще, если бы не один пункт в твоем рассказе, я бы тебя совсем не поздравляла. пункт- народ дружно за тобой пошел. поскольку опыта у тебя мало-мало, 2 месяца-это смешно, желаю тебе не подвести в это кризисное время колллектив, а обеспечить им стабильность. начальство-это дикая головная боль, серьезная ответственность, и это не подарок. желаю тебе всему научиться без потерь. ситуация однозначная. и со всех сторон выглядит одинаково. но знаешь... мы, конечно, книги читаем, саморазвиваемся, но все же закон джунглей никуда не делся. выживает сильнейший. и только. нет ни одного победителя, не прошедшегося или перепрыгнувшего по головам. нет, нет и не будет. и я тоже тут не без греха :) так что удачи тебе! и совет- у тебя нет шансов на работе остаться девочкой-зайчиком. придется монстреть мальца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а ты чего уже отправила зуб в дальнее плавание? То есть свершилось, как ты себя чувствуешь?

угу. сегодня. дрыхла полдня. чувствую-нормально, но во рту неприятно, конечно :(

ребенок мой так и болеет, так что мы на пару тут валяемся. вот-перерыв на чай.

спасибо за заботу. я сегодня чего-то трухнула. приехала в 9 утра на другой конец Москвы, полчаса жду.. и все. стала лыжи домой намыливать. муж звонит- стой там. мама пришла!!! она рядом живет. чтоб я не развернулась. я к лифту, а тут хирург.. ну и пришлось идти. со всех сторон окружили.:) теперь меня с коленкой надо за руку вести, а то я уже 2 раза сиганула... мама обещалась после НГ мной заняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поправляйся, хорошо что это уже свершилось, теперь только раны зализывать и не делай сегодня ничего, лечи зайчонка, чтобы к НГ был огурцом, а муж у тебя классный. Слушай, а с коленом у тебя что? Это не шутки, у меня целая эпопея была, потом расскажу, а то мне до 22 надо смотаться в одно место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, совсем не однозначно... Я вообще из категории "не суди, да не судим будешь ".

Нам мало что известно в этой истории, да и не надо это нам . В жизни всё относительно, любой поступок можно как осудить, так и оправдать.

Просто я из категории "наивных чукотских девочек" как называет меня муж, не вижу когда у меня взятку просят за нужный исход дела , верю в справедливость и искренность , доверяю людям и т.п.

Несколько лет назад молодой папин компаньон поступил с ним "стандартным образом", уведя всё фирму себе.

Elfy, я не осуждаю, но и не похвалю....

Такие истории сплошь и рядом. Тот, выкинутый, товарищ сказал : "Земля круглая". Это не со мной произошло, но всего чуть-чуть не со мной. Мой муж тоже с ними работал, я предупреждала - просила его не ввязываться в общий бизнес , но он решил по-своему, они попытались-таки впоследствии отобрать у него часть, но он был предупрежден. Зато потом как ни в чем не бывало - а чё такова??? Но то назывались друзья, по-моему, что еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно теперь. Директор нанятый был, я подумала вначале, что он владелец.

Он владелец. Как таковая его студия продолжит все существование. Чисто теоретически. Только у него больше не будет персонала, офиса и крутого партнера. А у меня будет!

АФИГЕТЬ! Слов нет. Ну ваще! Ты поразила меня! Надеюсь, что директор был нехорошим человеком.

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,когда друзья-это не хуже,это страшно.

А в ситуации с Эльфом все нормально-шеф получил свой урок,Эльф свой.

И неизвестно на самом деле кому из них дальше будет легче жить.

У Эльфа теперь ответственности воз и маленькая тележка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе, у вас тут дела , пока я дрыхла..

у тебя нет шансов на работе остаться девочкой-зайчиком. придется монстреть мальца :)

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо. Не надо думать, что успех кружит мне голову и я тут вся в розовой эйфории... Вовсе нет. Я отдаю себе отчет в том, что сделала. И что меня ждет. И сколько мне придется пахать. Особенно сейчас, в период кризиса. Но у меня хотя бы хватает смелости взять на себя ответственность за сотрудников. В отличие от некоторых. Подробности вам не нужны, озвучивать не буду.

Опыта у меня не 2 месяца. У меня как-никак есть опыт руководства своей фирмой. Ну недолгий, конечно. Годик всего. Но год - это все же лучше, чем 2 месяца))

В любом случае, мне важны ваши мнения. Каждой из вас. Может быть, негативные даже важнее)))

А на работе я никогда не была зайчиком. Люди со стороны вообще в 80% случаев думают, что я исчадие ада и порождение зла. И только друзья и близкие знают правду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, ну вот чего оправдываться и углубляться? Если бы да кабы разные. Ты уже всё сделала, размышляла до и во время мероприятий - теперь-то чего ))) Выбор сделан, шар покатился, так кати его в нужную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×