Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки, я тут все пропустила! Отчитываюсь:поздний (и ранний тоже) токсикоз, давление и отеки-2 раза. Нефропатия (это когда совсем хреново дело) - в одном случае из двух. В первый раз +35 кг, во второй +40 с чем-то кг.

Про икру: черная икра вкусная, только когда ее мало. Мы в давние времена ездили под Астрахань - икру можно было есть не то-что ложками, а килограммами - с тех пор она вообще безразлична...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у тебя хараХтер тверже:))) Или муж моложе:))) Мы вместе жить стали, когда моему мужу было - дай Бог памяти - 38, что ли? Поздно заново лепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, ятут за всех оттоксикозилась :biggrinsanta:

зато, мой ребенок ( Гайка! 4208!) ночью спал! ваще не орал, зубы лезли с 4 месяцев, в год 12 штук без единого вопля. разве что не какал первые 4 месяца. а так.. ваще никаких проблем. я всегда высыпалась :)

я вообще очень любила всегда цветную капусту. беременная просто объедалась. в итоге у ребенка на нее аллергия! на самый гипоаллергенный продукт! на ягоду и тд- нет, на цветную капусту есть. я ж ее видеть не могу вот уже 3 года и 9 месяцев. а еще я же борщ люблю. а кормящим-низзя. ну я на последних неделях каждый день ходила в !тарас бульбу" ела борщ-прощалась ... официанты уже знали меня, борщик? угу. завтра придете? а хз...

считается, что гладить нужно, чтобы быстрее родить. фиг два. придет время-родите, никто еще внутри не оставался :)

Фигасе! Кошарик, ну ты даешь )))

У нас ночью спал не всегда, но у меня под боком, поэтому ночью высыпались ))) с каками тож проблемы были... ужас один... зубы тоже спокойно вылезали

почему кормящим борщ нельзя? первый раз слышу )))) а может я уже и забыла...

я ела курицу! у нас в столовке на работе она была ну безумно вкуснющая!!! я такой никогда не ела больше ))))) каждый день я стояла и мучительно выбирала, что бы мне скушать вкусного и выбирала курицу ))) а вилки и ножи пластиковые - гнущиеся такие, но за время беременности я так насобачилась пользоваться такими "приборами" )))) что дома с твердым ножем было сложно - не везде проникает твердый нож, куда мягкий залезет спокойно :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а че все скупают магазины? Вы в праздники едите больше или как?

Нет, просто хочется, чтоб в доме было всё! Ананас я не купила... :( как же я теперь в НГ, да без ананаса... зеленые были... а в другое место - облом идтить

И хочется как можно дольше не вспоминать про магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я тут все пропустила! Отчитываюсь:поздний (и ранний тоже) токсикоз, давление и отеки-2 раза. Нефропатия (это когда совсем хреново дело) - в одном случае из двух. В первый раз +35 кг, во второй +40 с чем-то кг.

Про икру: черная икра вкусная, только когда ее мало. Мы в давние времена ездили под Астрахань - икру можно было есть не то-что ложками, а килограммами - с тех пор она вообще безразлична...

Про икру вспомнила...

Начиная с прошлого лета мы ездим на съемки в Финляндию, снимаем для телекомпании из Татарстана (!!) финский чемпионат по ралли. В нем сын президента Татарстана участвует, вот ребята и снимают. Но дело не в этом. На очередную съемку мы ехали, как всегда, из Питера, а руководитель этой телестудии - из отпуска в Крыму. Ну или еще где-то, короче, на юге России. И каким-то загадочным образом они привезли с собой черной икры. МНОГО! И настаивали на том, чтобы мы с моим оператором тоже лопали ее ложками :biggrinsanta: А оператор - наш с мужем друг - кормил за нас двоих одну меня. Ух и наелась я ее тогда! Не скажу, что тащилась от ее вкуса - мне красная больше нравится - но наелась от души :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а че все скупают магазины? Вы в праздники едите больше или как?

Вот я тоже задаю себе этот вопрос. У меня список покупок какой-то тощий... Может, потому что не собираемся большое количество народу кормить. Двумя семьями (моя и сестры) посидим у нее потом к другу съездим - и все. Ну и себе на следующий день вкусного оставим.

Как раз на счет "себе вкусного" у меня сейчас баааальшие раздумья. Решила-таки рискнуть и Тирамису приготовить :ph34r_1: Пересмотрела разные рецепты, выписала ингредиенты... Думаю, обойдусь без Маскарпоне. Хотя бы потому, что в Ашане наверняка его не будет, а ехать куда-то еще мне сил не хватит...

В Ашане маскарпоне на выбор. Без него тирамису - не тирамису. Ты знаешь его во многих местах продают, просто мы раньше не замечали. Обязательно купи! Поздравляю с машинкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть еще традиция каждый год 31 декабря в 15 часов оказываться у мамы.

Какая прелестная традиция! Какая мама счастливая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера вечером показали сие чудо. Надо сказать, что ничуть не стыдно за перевод. Озвучили, перевели достойно, постарались, как ни странно. Даже интересно было смотреть. :mega_shok:

Разве в этом дело? Я не писала о качестве перевода. Я писала о том, что советские - общие для всех, любимые фильмы искажают. Эксклюзивные голоса подменяют непоймичем. Это мне никак не нравится. В то же время обожаю украинское озвучивание Альфа, Друзей, комедий такого плана. Все остальное нормально воспринимаю. И вроде бы было постановление: фильмы, произведенные до 91 года - не переводить. Надеюсь, понятно объяснила свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане маскарпоне на выбор. Без него тирамису - не тирамису. Ты знаешь его во многих местах продают, просто мы раньше не замечали. Обязательно купи! Поздравляю с машинкой!

Что, парвда, что ли???? Попробую найти. Может, правда, в питерском Ашане другие поставщики и другой ассортимент....

Машина... а, это просто праздник! Она у нас на удивление хорошо сохранилась, с виду совсем новая, хотя по паспорту - не совсем :mega_shok: . НО! Портила всю картину начинающая ржаветь задняя дверь. У джипов это главная проблема. Даже не ржаветь, только краска вспухать начала, но, мамочки мои, как меня это раздражало! А чтобы ее покрасит, надо было менять резинку вокруг стекла - и ее-то мы очень долго не могли купить. У нас японец, сделанный для Америки и запчасти сложнее, чем для других машин искать.

А вторая проблема была - свет. Ксенона именно для наших фар не найти было! И тут так сложилось, что друг помог добыть ксенон, я героически заказала эту резинку - и вот оно счастье!! Я рассекаю на совсем не ржавом джипе с ярким светом! Ля-ля-ля!!! Хотя, правда, это машина мужа, но он рассудил, что а работу может и пешком ходить (в буквальном смысле - ножками 6 км, полезно для фигуры), в то время. как любимая жена не будет знать. что такое общественный транспорт. Вот такой он у меня рыцарь! После таких подвигов не то что в беременном состоянии помогать обои клеить - даже на руках носить супруга можно. Хотя нет, мне сейчас его 110 кг не поднять :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×