Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а название.. антураж- отстой. кооператив 88 просто. думай еще.

В сложившейся ситуации скорей "Абордаж" подходит. :megalol:

"...Абордаж в военных (пиратских) целях применялся для захвата корабля противника и находившихся на нём ценностей...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а название.. антураж- отстой. кооператив 88 просто. думай еще.

В сложившейся ситуации скорей "Абордаж" подходит. :megalol:

Elfy, а Вы думаете над названием????? Удивлена )))) Уже есть прекрасное Elfy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, как она на тебя похожа, прелесть! А диван какой интересный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ты или тебя нужно решать в пользу себя , любимого. при условии, что не пострадают дети, пожилые, инвалиды и беременные женщины. карьера- она н ато и карьера, чтоб ее строить. не факт, что подсиживать, но место не упускать. знаете, и через постель должность получают, и нормально все. и мужчин из семей уводят и живут припеваючи. просто от Эль фика никто не ждал, вот тебе и киндер-сюрприз :)

Эль фик, у меня опыт был, коллектив я хорошо знала, весь процесс изнутри, а , когда начальство на меня свалилось, очень тяжело было. очень. но я справилась, и ты справишься. дерзай! и хорошо следи за новыми сотрудниками, мало ли , кто еще шустрый придет.

Ань, так и не говорит никто, что она плохо поступила. Я, к примеру, не могу просто БЕЗУСЛОВНО сказать, что она молодец. Потому что не совсем уж всё однозначно.

Мне очень нравится момент в фильме... блиииин, как же он называется-то... когда молодая девушка приезжает в город и поступает в труппу танцовщиц, там делает стремительную карьеру в примы и после опять под давлением неких обстоятельств срывается в новое место. Блииииин! Ну как же он называется-то ((( Старею, память отстой ((( Ну неважно. Для того, чтобы занять место примы, героиня немножко толкает приму и та уплывает в больницу. И потом диалог:

- и что, ты вот так со мной разговариваешь после того, как я с тобой поступила???

- хм. а как ты думаешь я стала примой в своё время?

Ну вот как-то так. Все всё понимают, карьера есть карьера, но это не мой путь. Я не хочу карьеры, ты в курсе, Ань ))) Не ради того, чтоб быть белой и пушистой, а ради своего внутреннего ощущения покоя и справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, барышня какая у Вас в старинном интерьере, хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, как она на тебя похожа, прелесть! А диван какой интересный. :rolleyes:

Ну тут ей годик, сейчас она в школу ходит. А диван такой, да, - как мы любим, облезлый :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему: фотку нашла прикольную старую- лялька моя в интерьере :biggrinsanta: Счас покажу на немного:

Какая куколка, ттт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×