Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бруклин

Посоветуйте, что сделать со стеной в гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я уже думала на тему надобности-ненадобности радиусных дверей. Но тогда в коридоре будет торчать угол, да и проход к детской станет совсем узким.

Ну, конечно, если настоять, то дизайнер сделает как я прошу, но я сомневалась, думала может быть она права. Все таки она "Дизайнер" :giri05048: Но вот ничего нового она предлжить не может:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала на тему надобности-ненадобности радиусных дверей. Но тогда в коридоре будет торчать угол, да и проход к детской станет совсем узким.

Ну, конечно, если настоять, то дизайнер сделает как я прошу, но я сомневалась, думала может быть она права. Все таки она "Дизайнер" :giri05048: Но вот ничего нового она предлжить не может:(

Где будет угол торчать? почему он должен торчать? Да и делайте ради бога прямые двери по диагонали... Откуда угол?

Отличный дизайнер, который предложить ничего не может... Просто отличный.

У вас самой изначально какие-то пожелания были? От чего отталкивались? По цветам, например, вас все устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.. дизайнер навертела вам.. она небойсь еще и бригаду под этот проект насоветовала и магазин, где двери радиусные не дорого можно купить... ))))))))))))))))))))))

Раз вам не нравится просите убрать.. вот все, что не нравится пусть убирает.. жить то вам а не ей.. это ж вы ей деньги платите, а не наоборот.. вообще девочки правы.. нет согласованности в комнате.. просто награможнение линий, кругов.. телевизоров... вам при таком размещении и одного в гостинной достаточно.. просто на время обеда его можно повернуть к столу..

И этот радиусный угол для чего? в детскую нармальный проход будет больше метра.. в любом случае..

И цвета странные.. и желтое дерево и серый и что то бежевенькое на кухне и черное.. еще и камень там у ТВ на кухне и еще непонятный цвет на полу кухни.. очень все пестро на мой взгляд.. и сплошнын пылесборники..полочки в нишах, панель за ТВ, камень на кухне..

Я конечно свое мнение пишу..я ни разу ни полраза не дизайнер.. но жить в таком я б точно не захотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся светлые теплые оттенки. Может быть персик, светлый терракот. Ту мебель, котоыую она нарисовала (диван, кресло, стенка под ТВ) я не хочу. Но дизайнер говорит, что это все вроде как "условно". На кухне камень я уже попросила убрать. Вот картинка, которая мне нравится в плане стены-пол-двери.

post-30053-1239192210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так как кухня без окна и довольно далеко от окна, то я предполагаю ее сделать светлой (полки-шкафы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homeboy, вы правда думаете, что хорошие обои - это скучно и голо? мама дорогая. Слов нет. Ну конечно, цветное стекло гораздо веселее, кто б спорил. Так и пишите сразу - впарю витражи! весело, уютно, дорого и эксклюзивно!

Уважаемая Elfy, вы конечно "бригадир" из группы "сторожил" города Тюмень, но я действительно считаю, что обои - они и в Африке обои!!! Какие бы они не были! ))))

Бруклин, попросила совета, что делать с нишами, и я его дал! Воспользоваться им или нет ее личное дело!

И толком никто не одного совета по поводу ниш ей не дал! кроме возмущений и предложений переделать всё нафиг! ))

А по поводу витражей: "впаривают" картошку на рынке! а витражи это эксклюзивное произведение искусства, сделанное на заказ в единственном экземпляре! Что выделяет квартиру одну из миллионов!! :))))

С уважением, Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бросилось в глаза жуткое количество разных высот элементов - двери, ниши, шкафчик странный у телека, под ним, за ним, картины... - всё на разной высоте, все разного цвета к тому же... Листики на дверях ни к чему, потолок тоже. Сходите на Редковер вместе с Дизайнером, покопайтесь, попоказывайте друг другу красивости, чтоб понять друг друга. Как раз сегодня я видела много подобных комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а с планировкой это уже конечный вариант или Вы еще только рассматриваете возможные и объясните ход мыслей, когда Вы запланировали такой большой холл, где от шкафа до противоположной стены 2 с лишним метра и дверь, неважно радиусная она будет или диагональная, которая съедает много места, а на кухне сэкономили, то есть мне кажется, что площадь распланирована немного нерационально, но может быть у Вас есть на то причины, если можно осветите этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. И что на кухне за бедлам? Почему бы не соблюсти эргономику, раз размеры позволяют: холод 60+пмм 60+ угловая тумба 120 см, в ней раковина+тумба с ящиками 70 см + плита 60 см + тумба с ящиками 70 см.

А ещё лучше вот так вобще, чтоб спинку пожалеть и не лазить в духовку под столешницу, невыдумывать никаких узеньких дверок по 30 см, никаких волщебных уголков, и чтоб все тумбы с ящиками были функциональными 80-60 см. post-21842-1239247980_thumb.jpg

Кста, если за места хранение переживаете, можно ещё добавить Высокий пенал рядом с холодильником (там нет размера простенка, я не знаю сколько осталось) с выкатной секцией. Они очень удобны и функциональны.

Если не хотите плиту на виду, а раковину ближе к столу, чтоб прямо из-за стола ложки в раковину кидать, то можно и наоборот отразить. А если не жалко ещё 10 см оттяпать, то вобще можно под варку тумбу 90 см и в самый угол её задвинуть, потом ПММ 60+раковину 60 + тумбу 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×