Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бруклин

Посоветуйте, что сделать со стеной в гостиной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это же надо нарисовать хотя бы в пайнте, если надо нарисую, как скажешь товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, что вы придумали! :crazy: (или покажите). Я уже написала, что интересуют все ваши предложения. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, что вы придумали! :crazy: (или покажите). Я уже написала, что интересуют все ваши предложения. Спасибо!!!

Покажите, пожалуйста, план застройщика - где там коридор по плану. Боюсь, я вышла за пределы мокрой зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, у меня что то не совпадают размеры плана застройщика и следующего, а у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, вот один из вариантов, многое можно варьировать, например дверь во второй санузел к стене, тогда шкаф одно целое, но весь комплект мебели спальни я бы отодвинула к окну, там полно мест куда можно поставить туалетный столик, на кухне панель телевизора можно над столом, можно на противоположной стороне, где угол, кухню я не раскладывала, потому что не знаю нужно ли. Наверно нельзя в том углу делать вторую мокрую зону, я поставила там душевую кабину, унитаз и раковину, хотя тоже вариантов много.

post-22948-1239467182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×