Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бруклин

Посоветуйте, что сделать со стеной в гостиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Elfy, вы конечно "бригадир" из группы "сторожил" города Тюмень, но я действительно считаю, что обои - они и в Африке обои!!! Какие бы они не были! ))))

Бруклин, попросила совета, что делать с нишами, и я его дал! Воспользоваться им или нет ее личное дело!

И толком никто не одного совета по поводу ниш ей не дал! кроме возмущений и предложений переделать всё нафиг! ))

А по поводу витражей: "впаривают" картошку на рынке! а витражи это эксклюзивное произведение искусства, сделанное на заказ в единственном экземпляре! Что выделяет квартиру одну из миллионов!! :))))

Нуууу... вы даете.

Вы б хоть внимательно читали, что пишет автор.... Автор в ужасе от конструкций и прочих наворотов.

Вы вообще видели нормальные человеческие интерьеры без витражей? Люди нормально живут и без них, никто не умирает... Вам, конечно, респект за идею, а то нам бы только пообсуждать, поругать конструкции и ничего не предложить взамен. Но только для того чтобы предложить что-то дельное, нужно получить максимум информации о привычках и пожеланиях хозяина.

Кстати. По поводу выделения из миллионов. А сколько уже квартир вы осчастливили своими "произведениями искусства"? Ну уже не одна из миллиона.... всего лишь такая же, как и тысячи других, с такими же витражами...

Бруклин, простите за офф. Я больше не буду, чесслово! Просто реклама под соусом "ах, вот у нас тут завалялась мега-идея! как раз ваш случай!" порядком поднадоела. Писали бы уж просто сразу "мы такая-то фирма, бла-бла-бла, приходите к нам..." а то такое сочувствие и забота вечно демонстрируются, прям слезы умиления на глаза наворачиваются.

Простите еще раз. По теме. Девочки все правильно говорят. Неплохо бы использовать площадь по максимуму.

Что касается "условности" мебели - наседайте на дизайнера, пусть использует реальные объекты. Ну что ж это за дизайн-проект, в котором все условно?

Отсмотрите картинки, которые нравятся, выделите какие-то элементы (предметы, композиции, сочетания, материалы, цвета), которые особо цепляют, переработайте их вместе с дизайнером. Подбирайте реальную мебель, которая устраивает вас во всех отношениях. Вам ведь жить в этом.

Если по-хорошему, тут бы начать все с самого начала. И потихоньку, внимательно и вдумчиво двигаться от планировки к наполнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто возмущена!!! Как же можно представлять дизайн- проект заказчику, предметы интерьера в котором условны. Это что ж получается??? :crazy::crazy: А цвет обивки дивана, штор не имеют значение при выборе цвета стен и пола? Она вам сначала стены выкрасит, а потом ткани купит (условно)??? . Всё должно быть в связке. А ниши из ГКЛ сейчас вообще никто не городит :fund02036::crazy: )))У бухгалтера иной раз такой бардак в его бухгалтерии, "профессиональная" швея путает долевую, так и дизайнер может малость чё та не догонять. Простите, наболело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сбежать хочется от такого дизайнера, что-то меня гложут сомнения, что этот "условный" интерьер неожиданно превратится именно в то, что вам нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Категорически настаивайте на своем! Дизайнер получает деньги за то, что воплощает ВАШИ пожелания.

Круги и полукруги тут АБСОЛЮТНО ни к чему. Уж лучше скошенный угол. Теперь так : Вы двери эти закрывать планируете? Может они и не нужны, а радиусные и правда очень дорогие. Круг на пололке скажите убрать категорически, позорище это...

Кухня очень смущает, какой-то аппендикс неудобный - лучше уж углом попробовать раставить.

И еще: может лучше немного урезать прихожую в пользу кухни? Столик у стены уж больно крошечный, как там обедать-то носом в стенку?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Категорически настаивайте на своем! Дизайнер получает деньги за то, что воплощает ВАШИ пожелания.

Круги и полукруги тут АБСОЛЮТНО ни к чему. Уж лучше скошенный угол. Теперь так : Вы двери эти закрывать планируете? Может они и не нужны, а радиусные и правда очень дорогие. Круг на пололке скажите убрать категорически, позорище это...

Кухня очень смущает, какой-то аппендикс неудобный - лучше уж углом попробовать раставить.

И еще: может лучше немного урезать прихожую в пользу кухни? Столик у стены уж больно крошечный, как там обедать-то носом в стенку?????

+ 1 голос... я б еще и гардеробную если понадобится в пользу кухни сократила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: может лучше немного урезать прихожую в пользу кухни? Столик у стены уж больно крошечный, как там обедать-то носом в стенку?????

+ 1 голос... я б еще и гардеробную если понадобится в пользу кухни сократила...

Да не, самой кухни там достаточно, а вот столовую зону да, хочется побольше, а то, и правда, сиротская она какая-то. Прихожую до 2 м или даже до 1,8 м урезать как миниум. Это ж за вычетом шкафа, думаю, в 180 см точняк можно протиснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, да там вариантов немало, не зря я батон крошила на холл, да и дверь в детскую можно перенести, а шкаф туда перенести и удлинить его, тогда кухня изменит геометрию..., не, не буду начинать даже, пока хозяйка не скажет свое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×