Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бруклин

Посоветуйте, что сделать со стеной в гостиной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне видится так

стол на старом месте

Я тоже рассматривала такой вариант. Только по правой стене я расставляла холодильник и шкафы. В Вашем варианте не указана раковина и если ее нарисовать, то для нарезки-готовки остаются небольшие "островки" по 60 см. Мне бы хотелось иметь для этого побольше свободной столешницы. А ТВ действительно так неплохо смотрится. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруклин, Вам вообще интересны варианты перепланировки? Или нужно только в пределах того, что уже показано на Вашем плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я на это среагировала:

Я

рассмотрю ВСЕ возможные варианты перепланировки и сдвига стен. Так как ничего другого мне в голову не пришло, и дизайнеру тоже sadd08008.gif

Уменьшать гардеробную - это не выход, так как шкафов практически и нет кроме в холле и детской. Если в холле сдвинуть стену, то тогда некуда будет поставить какое-нибудь сидячее место.

Двери в гостиную все таки нужны, т.к. могут оставаться на ночь гости и это будет хоть какая-то изоляция.

Дверь в детскую должна быть из холла, т.е. изолирована.

Правда, детская у меня не из холла(не заметила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жутко интересно что ты придумала, у меня самой есть варианты, правда только на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, так сказано же - свободная планировка, гуляй - не хочу. Но у меня в пределах того, что было, только немножко стены передвинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гардеробную двигала?, я да :sadd08007: и санузел второй приткнула, это Рябино воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×