Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя крыша :) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Думаю замечательный ход сделали строители и УК пустив вас на крышу.. строители съэкономили на материалах, а крыша теперь ваша... следовательно, как только крыша начнет течь все расходы могут свалиться на вас... она ж ваша.. может вы ее не правильно эксплеатировали или просто шпилькой проткнули.. Тут надо очень осторожно и выверенно все делать...

Вы серьезно? здесь не обсуждают, по-моему, мои будущие проблемы. прошу заметить это и учесть на будущее.

Оксана, чего вы горячитесь.. ? :pleasantry: Я ж не просто из вредности пишу, если б мне было все равно я б вообще промолчала.. просто у нас в доме были проблемы подобного рода, вот и решила вас на всякий случай предупредить.. если вы все предусмотрели молодец, но не надо так кусаться то.. :fund02025: я ж испугаться могу... :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я в крышах, разведении многолетних цветов и т.п. полный ноль, так что позволь за тебя просто ПОРАДОВАТЬСЯ!!!! Такое богатство!!! И вид просто потрясающий. :pleasantry::fund02025::fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мою назойливость, но уж очень интересно. Новости есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мою назойливость, но уж очень интересно. Новости есть?

есть :) решили , что будет деревянный настил. На майские должны поехать в Карелию, там мама моя подберет лучший материал для него и составит весь план его укладки для нас :) Растишки уже выросли (я про рассаду). И почти выбрали мангал... а место под него не поймем как готовить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хоть ты тему и закрыла, но меня с первой страницы мучает вопрос, почему ты не сделаешь там мастерскую?

Это же подарок судьбы просто! У меня даже других мыслей не возникло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хоть ты тему и закрыла, но меня с первой страницы мучает вопрос, почему ты не сделаешь там мастерскую?

Это же подарок судьбы просто! У меня даже других мыслей не возникло.....

мастерская наверное, будет в другом месте - на тех этаже (над нами - тоже крыша:) ) там большие помещения , светлые и ничего строить не надо :) легкий ремонт. А здесь только летом писать картины на свежем воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хоть ты тему и закрыла, но меня с первой страницы мучает вопрос, почему ты не сделаешь там мастерскую?

Это же подарок судьбы просто! У меня даже других мыслей не возникло.....

мастерская наверное, будет в другом месте - на тех этаже (над нами - тоже крыша:) ) там большие помещения , светлые и ничего строить не надо :) легкий ремонт. А здесь только летом писать картины на свежем воздухе.

Вот буржуины, и молчит ведь )))))) Здорово! Тогда точно гамаки, мангал, деревья в кадках. Главное не стремится всё пространство освоить. "лучше меньше, да лучше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хоть ты тему и закрыла, но меня с первой страницы мучает вопрос, почему ты не сделаешь там мастерскую?

Это же подарок судьбы просто! У меня даже других мыслей не возникло.....

мастерская наверное, будет в другом месте - на тех этаже (над нами - тоже крыша:) ) там большие помещения , светлые и ничего строить не надо :) легкий ремонт. А здесь только летом писать картины на свежем воздухе.

Вот буржуины, и молчит ведь )))))) Здорово! Тогда точно гамаки, мангал, деревья в кадках. Главное не стремится всё пространство освоить. "лучше меньше, да лучше"

да мы не буржуины... нет-нет. Приезжай в гости, увидишь как скромненько мы живем :) Только в шкафы ничего не помещается:) :giri05048:

я вот озаботилась новым мольбертом.. поеду искать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть тех-этаж, но там высота только 210см-малова-то наверное

я даже не думала, а можети мне крышей занятся???

Ксюша- буду следить внимательно за твоими действиями- может и сама что-нибудь сделаю

интересно-а во сколько же денег-все обойдется?? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×