Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя крыша :) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

У Вас КРЫША !!! Она рассчитана на определённую нагрузку, как выполнена на самом деле не понятно. Возможно этот "пирог" надо укреплять, если не переделывать. Это первое с чем надо определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас КРЫША !!! Она рассчитана на определённую нагрузку, как выполнена на самом деле не понятно. Возможно этот "пирог" надо укреплять, если не переделывать. Это первое с чем надо определиться.

Алекс, муж был у архитектора дома. Она сказала , что в проекте предусмотрена эксплуатируемая кровля под плиткой. Но строители удешивили проект и дальше рубироида дело не пошло. Вот мы и думаем делать стяжку или просто настил на лаги поставить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас КРЫША !!! Она рассчитана на определённую нагрузку, как выполнена на самом деле не понятно. Возможно этот "пирог" надо укреплять, если не переделывать. Это первое с чем надо определиться.

Алекс, муж был у архитектора дома. Она сказала , что в проекте предусмотрена эксплуатируемая кровля под плиткой. Но строители удешивили проект и дальше рубироида дело не пошло. Вот мы и думаем делать стяжку или просто настил на лаги поставить.....

Шить не могу, руки дрожат, за крышу волнуюсь, а Вы утаиваете такую ценную информацию ( про мужа ). :giri05029: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замечательный ход сделали строители и УК пустив вас на крышу.. строители съэкономили на материалах, а крыша теперь ваша... следовательно, как только крыша начнет течь все расходы могут свалиться на вас... она ж ваша.. может вы ее не правильно эксплеатировали или просто шпилькой проткнули.. Тут надо очень осторожно и выверенно все делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше Аplion об этом писала. Может читать стоит не только последний пост?

:giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замечательный ход сделали строители и УК пустив вас на крышу.. строители съэкономили на материалах, а крыша теперь ваша... следовательно, как только крыша начнет течь все расходы могут свалиться на вас... она ж ваша.. может вы ее не правильно эксплеатировали или просто шпилькой проткнули.. Тут надо очень осторожно и выверенно все делать...

Вы серьезно? здесь не обсуждают, по-моему, мои будущие проблемы. прошу заметить это и учесть на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, на эту крышу могут претендовать и остальные жильцы этого дома, особенно, когда узнают и увидят, что вы там творите ... должна быть документация, что только вы имеете право на крышу, как правило это указывается в акте купли продажи квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну мы же тут не дети, правда? Или Вы думаете, что люди у которых есть крыша - наивные, как младенцы? :fund02025:

Нас же не спрашивают о тонкостях использования, получения разрешений и т.п. Давайте, все же, в русло дизайна вернемся и по нему мирно поплывем... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×