Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

гхм.

Мы поставили комплекс дочери, и относительно стены и середины комнаты - так же. И что? В первом же махе ребенок полез ногами наверхотуре к лампочке, выведенной по центру комнаты. Где были мои мозги, спрашивается? думала, ладно, люстре тут не жить, повесим какую-нить струнную систему - ага, ноги на струны закидывать, отлично просто. Думали переносить место для люстры - фик, она ногами сверху во все стороны машет, заразка гибкая. В общем, пришлось изворачиваться и только в районе нового года мы придумали, как развернуть комплекс, чтоб это без ущерба безопасности было (т.е. не к двери-окну-спальному месту-шкафу), и чтоб люстру ногами не цеплял ребенок.

Ты поняла, к чему я клоню? ;)

И мы в итоге купили спорткомплекс металлический, муж напугал занозами от деревянного - ребенок любит поковырять всё вокруг отверточкой или чем другим остреньким, после чего дерево... дерево... ну, тоже понятно что к чему.

ТАааак понял.. учту!!!

У меня светильник очень страдает от игр в мяч. А спорткомплекс П-образный, длинной стороной, т е боком к лампе стоит - случайно так, про лампу не думали.

Гайка.. ну просто нет слов.. только идей теперь... очень много нового увидела.. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alff, а дайте ссылочку кто такие балдахины продает

Эти шатры фирма HABA ссылка

Вот еще картинка из мебельного каталога, подобная ИКЕИ, которую Вы выбрали, на сайте написано, что произведена из дерева, корпус ЛДСП, если интересно, могу дать ссылку. Оговорюсь, что вживую не видела, не трогала.

http://www.mmtd.ru/children_mebel/fs/sinderela/

post-21232-1238671843_thumb.jpg

post-21232-1238672781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alff, а дайте ссылочку кто такие балдахины продает

Эти шатры фирма HABA ссылка

Вот еще картинка из мебельного каталога, подобная ИКЕИ, которую Вы выбрали, на сайте написано, что произведена из дерева, корпус ЛДСП, если интересно, могу дать ссылку. Оговорюсь, что вживую не видела, не трогала.

Спасибо за ссылочку.. и дайте наводку на мебель.. хоть цены сравню..

Вот еще наковыряла картинок по этой ссылке.. ценник совершенно не гуманный.. многие позодие вещи встречала дешевле.. что то можно самим сделать..

post-23370-1238673179.jpg

post-23370-1238673202.jpg

post-23370-1238673224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте наводку на мебель.. хоть цены сравню..

Мебель польская,http://www.mmtd.ru/children_mebel/fs/sinderela/

Так кто же с ИКЕА сравниться по цене :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наковыряла картинок по этой ссылке.. ценник совершенно не гуманный.. многие позодие вещи встречала дешевле.. что то можно самим сделать..

Слушай, ну на палатки действительно цены не привлекательные, зато сходи там в светильники детские.

С Икея, опять же, не сравнится по цене, конечно, но все же 4 с копейками тыра за симпотичную люстрочку более-менее ничего-так, имхо. У них дизайн поприятнее, вот самые милые девочковые приперла, там много ещё

fl_675.jpgfl_674.jpg

fl_667.jpgfl_646.jpg

Я помню когда своим в детскую искала, ничего найти не смогла толком. Вопрос даже не в деньгах, а в отсутствии ассортимента у нас. В итоге просто разрисовала самую простую витражными детскими красками (там даже не то, чтоб рисунок, а типа наклейки получается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, что с тобой? Странные картинки ты нашла - что ни картинка - то жесткач! То кровать под потолком почти без бортиков - падать в любую сторону можно - хоть на лестницу, хоть на пол, то кресло с выезжающей из под попы сидушкой, то столик с ящиками под ним - ноги куда бедным детям? То солнышко без внутренностей... трупешник, а не солнышко... то приборы для карандашей как в автомастерской... Или это со мной уже беда? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, что с тобой? Странные картинки ты нашла - что ни картинка - то жесткач! То кровать под потолком почти без бортиков - падать в любую сторону можно - хоть на лестницу, хоть на пол, то кресло с выезжающей из под попы сидушкой, то столик с ящиками под ним - ноги куда бедным детям? То солнышко без внутренностей... трупешник, а не солнышко... то приборы для карандашей как в автомастерской... Или это со мной уже беда? :sadd08007:

Там просто идеи..

На кровати понравился бортик.. не прямой, а цветочки..

кресло кстати ужано стремное.. там же ящик, тайник.. и дети такие любят..

ящики под столом я даже не заметила... меня стеллаж привлек..

солнышко с луной на самом деле очень не плохи.. там еще "звездное небо" светится и краски светащиеся.. вечером красиво.. тольно вечернюю картинку не нашла...

А вот панель для мелочевки меня просто заворожили.. ведь все на месте, и все под рукой.. просто ескости надо другие.. более девчачие... и столько мелочевки туда можно напихать.. заколки, ризинки, бусики, обручи, колечки, ну и конечно канцтовары многочисленные...)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллажик хорош, особенно с покраской стены - клево. Вряд ли ребенок способен поддержать такой вид этого стеллажика ))))))

Да я просто так, Рябин... Не расстроила тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×