Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Стеллажик хорош, особенно с покраской стены - клево. Вряд ли ребенок способен поддержать такой вид этого стеллажика ))))))

Да я просто так, Рябин... Не расстроила тебя?

Гай, ты меня не нисколько расстроила... просто я грущщщууу... не укладывается у меня гостинная.. идей как то совсем нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже грущу...

У тебя как раз идей - море! Не расстраиваяся, друх, будет тебе гостинная! Никуда не денется, разложишь пасьянс из вариантов, апльцем ткнешь и будешь делать. И будет - ХА-РА-ШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже грущу...

У тебя как раз идей - море! Не расстраиваяся, друх, будет тебе гостинная! Никуда не денется, разложишь пасьянс из вариантов, апльцем ткнешь и будешь делать. И будет - ХА-РА-ШО!

Пасиб дорогая!!!! Но все равно тоскливо как то... выжалась я что ли... даже странно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. так как у меня опять все в планировке квартиры поменялось.. новый план.. план не нравится совсем..

Может у вас будут идеи..

Окно очень большое 2 метра, подоконние нихкий 68 см..

Нужен обядательно спорт-комплекс, полноценная кровать, стол маленький детский со стульчиками, не большой не высокий детский шкаф, комодик если влезет, место для игрушек и книжек + желательно или малюпусенький диванчик или кресло для мамы.. .. вот так много хочу запихнуть и при этом не потерять ощущение свободного пространства.. пока не выходит ничего толкового (((

Юки, Гуль.. вы у нас по этой части вроде больше всех специализируетесь.. может есть идейки?

post-23370-1242800666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, а мне все в плане твоем нравится.

Тебе самой он чем не угодил? И дай размеры всех простенков, чтоб думать ещё что-то (я имею ввиду по стене с окном и смежную с диваном в гостиной стену).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, а мне все в плане твоем нравится.

Тебе самой он чем не угодил? И дай размеры всех простенков, чтоб думать ещё что-то (я имею ввиду по стене с окном и смежную с диваном в гостиной стену).

Мне если честно не нравится как сделлажи расположены..

Понимаеш я планирую на всякий случай детскую так, что б если, что легко на двоих можно было переделать... в этом особенность и сложность...

Турник понадобится еще долго.. места под него надо много.. получается места для одежды и игрушек особо нет и для одного ребенка.. а когда их двое вдруг случится)))) мало ли я так не против )))

post-23370-1242896215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на детскую совсем по-другому. Я пока вижу не очень удачную планировку. много пространства с 0 использованием... Много шкафов для одежды надо? какого размера он должен быть? какие стелажи для книг? а можжет это просто полки навесные должны быть? А?

Вообщем напиши что нужно и сколько, вокруг спорткомплекса по 70 см мин надо оставлять.... у тебя сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на детскую совсем по-другому. Я пока вижу не очень удачную планировку. много пространства с 0 использованием... Много шкафов для одежды надо? какого размера он должен быть? какие стелажи для книг? а можжет это просто полки навесные должны быть? А?

Вообщем напиши что нужно и сколько, вокруг спорткомплекса по 70 см мин надо оставлять.... у тебя сколько?

Вот мне и не нравится.. может и полки.. только не хочу много открытых.. пыль..

требования и хотелки из первого сообщения..:

".. Далее что хотелось бы разместить.. :

полноценную кровать

небольшой шкафчик

Стеллажи для игрушек

Столик и стульчики

кресло-качель

Игровой домик

Спорт-комплекс.. "

+ крусло\шар\подушку.. это для меня.. когда на ночь почитать..

Шкафов много не хочу.. уже писала комната будет обновляться периодически.. хочу для оребенка комнату соответственно возрасту.. все с доступностью по росту.. сейчас моей Дюймовочке 2,5 года..соответственно все должно быть не высоким.. ))

Детские вещи будут только те, что носятся сейчас.. остальные буду убирать к нам в комнату и гардеробные )))

А вот игрушек у нас действительно очень много.. и домик игровой я обязательно хочу сделать.. и столик для рисования и творчества с друзьями ))) И качель..

Наверное это последствия жизни в коммуналке в детстве ))) у нас было все очень дружно и всегда было чем заняться.. были домики в шкафах, качели в коридоре, доски с рисунками.. мне в детстве дико нравилось.. хочу, что б у моего ребенка все было так, что б ей и ее друзьям то же все нравилось и было у нас интересно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×