Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

полки не обязательно должны ббыть открытыми, я вот схожу к соседям, и покажу как сделала им детскую с полками...

Буду ждать.. пока у меня своих мыслей на этот счет нет (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, сколько места нужно под спорт комплекс(в сумме с необходимым периметром безопасности)? И скамья под окном принципиальна(обязательна)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, сколько места нужно под спорт комплекс(в сумме с необходимым периметром безопасности)? И скамья под окном принципиальна(обязательна)?

Если честно я точно не знеаю... как я понимаю минимум 70-80 см зона безопасности + сам комплекс шириной 80.. сложность комплекса еще так же обсуждаемый вопрос.. может быть разным.. какой получится пока не скажу.. хотелось бы посложнее лазалки канаты, качели.. но если не будет получатся то сделаем по минимуму ((( Но качели или подвесное кресло надо обязательно ...

Скамья как и вообще шкафно-стеллажный ассортимент обсуждается.. 100% решения нет.. есть вещи на каждый день и игрушки которые надо куда то распихать... скамью туда нарисовала, т.к. окно низкое подоконник 68 см.. демала может там что то типа низенького диванчика организовать...для посиделок с подружками.. внизу ящик..

Писала уже, что хочу зону сна отделить как бы от остальной комнаты.. комната вся активная, для творчества и игр.. а там за шторками другой мир.. покой и уют, мягкость, ласка..

У меня дочь очень любит все мягенькое, нежное.. она треться носом когда спать укладывается об одеяльца и подушки.. ей очень важны тактильные ощущения во время сна.. она наверное как Дафна )))))

Еще ей очень нравятся домики.. из гостей чуть ли не уносим маленькие складные домики для пупсов.. хочу сделать ей побольше домик для кукол, соспаленкой, кухней.. ну такой мини домик, где б она была мамой, а куклы дочками))).. вот на новом плане его некуда пристроить ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, я одного не понимаю, если все будет со временем меняться по мере роста дочери, зачем тебе такая огромная кроватка - 2м??? С твоего позволения я ее уменьшила до 1.8 метра.

Вот пока первый набросок, если что-то еще напридумывается покажу))), главное, чтобы планировка квартиры за это время не сменилась)))))))

ЗЫ Кресло качель подвесила между спорткомплексом и домиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, я одного не понимаю, если все будет со временем меняться по мере роста дочери, зачем тебе такая огромная кроватка - 2м??? С твоего позволения я ее уменьшила до 1.8 метра.

Вот пока первый набросок, если что-то еще напридумывается покажу))), главное, чтобы планировка квартиры за это время не сменилась)))))))

ЗЫ Кресло качель подвесила между спорткомплексом и домиком....

Гулечка, спасибо.. мне нравится.. мне вот идея так кровать и шторку сделать в голову даже не заползала.. только для двоих детей если..

Тут в принципе все ОК.. только куда игрушки девать? Только в спальню )))

Не плохой вариант.. Кстати моя козявочки любит большущие кровати.. по тому и хотел ей большую, что б не приходиа к нам ))))

А думаеш спорт комплекс в углу удобно будет? Я бумала из в угол нельзя.. Или Зя? Просто мне все попадались у стены просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, чесслово не знаю про спорткомплексы))), обычно когда рисую просто у стены, все требуют в угол загнать))) вот я из этих позиций тебе туда и установила))) Может среди девочек опрос провести как лучше распологать подобные штуки???

Ряб, если появятся еще мысли я обязательно прорисую, у меня в последнее время небольшой затык в *творчестве*))), спать постоянно охота)))

ЗЫ А если в этом варианте под окном поставить сундук-диванчик как ты и планировала и туда еще складывать игрушки)))

Еще за шторками один шкафчик поставила для вещей (размеры твоего хенсвика) и один для книг и игрушек, размеры те же

Еще нюансы))), установила комплекс 1*1 и *домик 1*1, а у кресла -качели вроде достаточно места для интенсивного катания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу большой кровати, Рябин, если ты пытаешься ее поставить сразу на вырост до 16 лет, в целях антикризисной программы, то тогда молчу... а если просто так... искренне возмущаюсь))), ну ты представь, ребенку 2.5 года, ей минимум до 10-ти лет хватит за глаза 1.8 метра, ну нафиг ей эти 2.11 (исхожу из параметров твоей софы из икеа) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эмоция))) - ИКЕЯ)))-мечта))) Как я вам завидую, всем девочкам, у которых есть доступ к покупкам из этого чудесного магазина, рассматриваю их сайт и умиляюсь (вживую правда не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, чесслово не знаю про спорткомплексы))), обычно когда рисую просто у стены, все требуют в угол загнать))) вот я из этих позиций тебе туда и установила))) Может среди девочек опрос провести как лучше распологать подобные штуки???

Ряб, если появятся еще мысли я обязательно прорисую, у меня в последнее время небольшой затык в *творчестве*))), спать постоянно охота)))

ЗЫ А если в этом варианте под окном поставить сундук-диванчик как ты и планировала и туда еще складывать игрушки)))

Еще за шторками один шкафчик поставила для вещей (размеры твоего хенсвика) и один для книг и игрушек, размеры те же

Еще нюансы))), установила комплекс 1*1 и *домик 1*1, а у кресла -качели вроде достаточно места для интенсивного катания)))

Вот и й меня с "творчеством" затык.. ребенок болеет ((( вчера с ней спать рухнула в 10-ть.. для меня просто роскош в такое время ложиться.. обычно не раньше часа ...

Про комплекс буду читать.. искать..

По поводу большой кровати, Рябин, если ты пытаешься ее поставить сразу на вырост до 16 лет, в целях антикризисной программы, то тогда молчу... а если просто так... искренне возмущаюсь))), ну ты представь, ребенку 2.5 года, ей минимум до 10-ти лет хватит за глаза 1.8 метра, ну нафиг ей эти 2.11 (исхожу из параметров твоей софы из икеа) )))))

Мне эта кровать и внешне нравится и то, что там ящики внизу...))) не просто корзина, в именно ящики.. мне кажется это удобно.. даи бортики с трех сторон позволят эту кровать днем в диванчик превращать .. вот я на нее и запала )

Просто эмоция))) - ИКЕЯ)))-мечта))) Как я вам завидую, всем девочкам, у которых есть доступ к покупкам из этого чудесного магазина, рассматриваю их сайт и умиляюсь (вживую правда не видела)

В живую, что то очень не плохо.. а что то просто как из картона сделано ((( Все надо смотреть внимательно.. но меня в Икее по детской нравится, что в отличии от остальных у них есть какой никакой контроль качества и безопасности..

Вот по твоим предложениям тоже родился вариантик..

Домик игровой, а над ним как бы продолжение спорт-комплекса.. второй этаж ))))

Спорт-комплекс думаю сделать тогда у стены и у домика.. а на верхний левый угол закрепить качель.. или кресло подвисное, но оно достаточно большое.. там посмотрим.... вот где то так )))

post-23370-1242968173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нра мне эта идея))), вот зачем около спорткомлекса стеллажи, только мешать будут ребенку прыгать в полную силу))))) Все конечно зависит от самого комплекса, что там будет лесенки, турники, канат???

Как смотришь на идею поставить вместо домика и кровати, кровать чердак, а внизу домик как у Времонте!!! Не сильно высокую, примерно 1м от пола???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×