Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а где вы смотрите такие красивые картинки детских??? (простите, я тут новичок) можно ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы смотрите такие красивые картинки детских??? (простите, я тут новичок) можно ссылку

да везде собирала.. из разных источников.. тут где то тема про идеи для вдохновения.. там масса ссылок..

Рябин, а что там на плане за... столбики? Отделяют кровать от комнаты?

Ну это типа шторы-балдахина.. условно так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла. Вообще мне нравится, как ты спланировала. Кстати про турник после твоих слов именно так и представила, как Гайка советует - светлое дерево турника и светлые же "карабельные" веревки. Хорошо будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не игровой домик, а скорее игровая площадка. С турником картинок нет.

b964c5faef25.jpg

Тоже с удовольствием почитаю эту тему с самого начала, нам тоже предстоит для своей крошки комнату придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, мне кажется, что это вход так оформлен, мне понравилось решение и поэтому я сохранила картинку. Решила дописать, я немного неправильно сориентировала, вход в эркер или окно так оформили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, мне кажется, что это вход так оформлен, мне понравилось решение и поэтому я сохранила картинку. Решила дописать, я немного неправильно написала, вход в эркер или окно так оформили.

И он тоже угловой!!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×