Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень актуальная тема, сама в поисках решения для детской. Нравится вот такой балдахин-домик, есть в разных цветах, стилях

post-21232-1238532365.jpg

post-21232-1238532427.gif

post-21232-1238532446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, давай я тоже чего-нибудь выложу, ты только скажи чего тебе интересно, а то у меня тоже залежи небольшие.

Меня впечатлила кровать с балдахином с бабочками! Хотя там, конечно и света много и кровать громадная... и вокруг кровати ничего нет ))) Я вот сегодня сижу впихиваю невпиху невпихиваемое в детской - у меня шкаф два метра, кровать два метра двухэтажная, стол письменный, спорткомплекс и диванчик )))))) Тетрис натуральный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема, сама в поисках решения для детской. Нравится вот такой балдахин-домик, есть в разных цветах, стилях

Поделитесь, чьи это - очень интересные.

Рябин, давай я тоже чего-нибудь выложу, ты только скажи чего тебе интересно, а то у меня тоже залежи небольшие.

Тетрис натуральный!

Сейчас я ещё попрошу, вдруг у тебя и для меня найдется что-то.

А про тетрис уже была темка :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема, сама в поисках решения для детской. Нравится вот такой балдахин-домик, есть в разных цветах, стилях

Оооо замечательная идея.. не встречала.. запихнула в копилочку...

Рябин, давай я тоже чего-нибудь выложу, ты только скажи чего тебе интересно, а то у меня тоже залежи небольшие.

Меня впечатлила кровать с балдахином с бабочками! Хотя там, конечно и света много и кровать громадная... и вокруг кровати ничего нет ))) Я вот сегодня сижу впихиваю невпиху невпихиваемое в детской - у меня шкаф два метра, кровать два метра двухэтажная, стол письменный, спорткомплекс и диванчик )))))) Тетрис натуральный!

Гайка меня очень интересует именно игровая часть (домики игровые, кукольные, лазалки, рисовалки, хранение игрушек...) .. т.е. с мебелью у меня как раз все по минимуму будет.. детскую не буду загружать.. полноценная кровать, комодик не большой и шкаф 75х40.. т.е. только вещи для ностки и все..

Покидайся, что у тебя есть очень инетересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×