Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы спорткомплекс тоже в Биоме заказывали. Очень довольна и качеством и сервисом. Они 100% делают доставку в другие города.

Для меня было актуально, что у них только настенное крепление (стандартные - в распор между полом и потолком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спорткомплекс тоже в Биоме заказывали. Очень довольна и качеством и сервисом. Они 100% делают доставку в другие города.

Для меня было актуально, что у них только настенное крепление (стандартные - в распор между полом и потолком)

Оооо.. спасибо за инфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, мне кажется, что это вход так оформлен, мне понравилось решение и поэтому я сохранила картинку. Решила дописать, я немного неправильно написала, вход в эркер или окно так оформили.

И он тоже угловой!!!! :crazy:

Ты же не хотела там шкафов, углов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, мне кажется, что это вход так оформлен, мне понравилось решение и поэтому я сохранила картинку. Решила дописать, я немного неправильно написала, вход в эркер или окно так оформили.

И он тоже угловой!!!! :rofl:

Ты же не хотела там шкафов, углов...

Так шкафофф и не будет.. будет штора .. и чему я тут радуюсь то.. стены под углом БЫВАЮТ!!! :crazy: и выгледят неплохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может спорткомплекс с домиком местами оменять? Ведь под комплексом еще мат будет, больший по площади, и он получится на самом проходе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может спорткомплекс с домиком местами оменять? Ведь под комплексом еще мат будет, больший по площади, и он получится на самом проходе..

Да Рябина ща как начнет визуалы клипать... Я даже не уверена, что вобще вся планировка квартиры не поменяется ещё пару десятков раз. :crazy:

Рябин, ты только не сердись на меня, я ж любя, ты же знаешь. Я тобой всегда искрене восхищаюсь. Макса по твоей ссылке скачала и вот уже пару месяцев отлыниваю, а ты за такое короткое время уже столько всего освоила и отрисовала и распланировала. Прям пчелка!

Я очень жду картинок твоих. Бум смотреть и думать, чего и куда. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, так дочке всего два с половиной! я думала - постарше. Когда ты всё успеваешь???

Так она не спит ваще. Днем работает, потом семья, ночью макс и ви-рэй :crazy:

Героическая женщина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×