Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Детская... или турник для Дюймовочки

Рекомендуемые сообщения

Итак есть детская для одного ребенка Девочка 2,5 годика ОЧЕНЬ активная и позитивная...и стремительно много двигается, рисует, строит, ломает, падает.. ну в общем обычный жизнерадостный ребенок.

Планировка вот такая.. не простая и не сложная..

Далее что хотелось бы разместить.. :

полноценную кровать

небольшой шкафчик

Стеллажи для игрушек

Столик и стульчики

кресло-качель

Игровой домик

Ну и Гимнастический комплекс

Все вроде ничего.. только комнату хочется оформить девчачью.. нежную с одной стороны, но не приторную с другой..

Пока думаю сделать так.. часть комнаты отгородить шторой там сделать нежные спокойные тона и поставить кровать и гардеробчик..

остальную часть оформить в более активных тонах и максимально приспособить для удобства и безопасности маленькой Дюймовочки которая там будет обитать..

Вопрос в том, что все турники и портивные центры которые мне попадались ну совсем не вписываются в такую комнату.. это все болье мальчишеские варианты.. а девочки ведь то же полазать любят..

И вообще сейчас так всего много... такого чего небыло у нас хочется сделать для ребенка максимально красиво, удобно и интересно..

Как выбрать цвета, как все расставить правильно, как предусмотреть перестановки в будущем..

Хочу сразу написать, что я не хочу сейчас делать комнату навырост.. совсем нет. Хочу комнату где все доступно для ребенка 2-6 лет.. перед колой обновим все, а сейчас хочется сделать ее мир максимально интересным и безопасным.

Пока всех прошу если есть картинки и ссылки на спортивные детские комплексы покидайте плиззз..

post-23370-1238190593_thumb.jpg

post-23370-1238190741.jpg

post-23370-1238190784.jpg

post-23370-1238190909.jpg

post-23370-1238190938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, есть деревянные, в ассортименте богатом почти. Говорят, что вполне крепкие и мужика взрослого выдержат. Я в свое время много инфы перелопатила на эту тему :)

Sportkompleks-Tarzan-(P-obrazniy-komplek_7_298272.jpg

Во-вторых, есть такие, которые с их специалистом создаешь конфигурацию нестандартную и тебе делают в любом цвете. Конфигурация свободная, непохожая на все комплексы. Я поищу - не помню названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - быстро нашлось :) Именно то, про что я говорила, именно эта страничка. Ребенок, небось, в школу уже ходит ))))

http://ovel.livejournal.com/56413.html

Не пугайся - это не ребенок - это ейный папа :)

P1010011-s.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, есть деревянные, в ассортименте богатом почти. Говорят, что вполне крепкие и мужика взрослого выдержат. Я в свое время много инфы перелопатила на эту тему :)

Sportkompleks-Tarzan-(P-obrazniy-komplek_7_298272.jpg

Во-вторых, есть такие, которые с их специалистом создаешь конфигурацию нестандартную и тебе делают в любом цвете. Конфигурация свободная, непохожая на все комплексы. Я поищу - не помню названия.

Гайка, спасибочки.. деревянные те, что видела какие то хлипкие были.. может просто производители не те попадались.. дерево конечно лучше.. А если еще и покрасить.. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - быстро нашлось :) Именно то, про что я говорила, именно эта страничка. Ребенок, небось, в школу уже ходит ))))

Спасобочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какая вдохновляющая фотка.

ee87f7e07557.jpg

Я вообще не удивлюсь если этот комплекс у нас в гостинной несколько лет постоит...там папа грушку свою пристроит.. и турник и качельки ... А я на нем белье сушыть по выходным буду :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит собраны просто были плохо, на самом деле они не хлипкие. Карсить не стоит - дети такое вытворяют на них - облезет со всех неожиданных сторон ))) Да и лучше на ощупь, когда без краски.

Знаешь, может не париться и купить просто нейтрального цвета? У меня вот серый типа металлический с крапинами такими какими-то шагреневыми, мелкими. Ну что ж тут поделаешь, раз это не предмет интерьера, а вещь просто крайне нужная!? А нужная - на самом деле. Завтра, если не забуду, фотку могу тебе показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит собраны просто были плохо, на самом деле они не хлипкие. Карсить не стоит - дети такое вытворяют на них - облезет со всех неожиданных сторон ))) Да и лучше на ощупь, когда без краски.

Знаешь, может не париться и купить просто нейтрального цвета? У меня вот серый типа металлический с крапинами такими какими-то шагреневыми, мелкими. Ну что ж тут поделаешь, раз это не предмет интерьера, а вещь просто крайне нужная!? А нужная - на самом деле. Завтра, если не забуду, фотку могу тебе показать.

Спасибо, буду ждать... жаль там адрес только в москве, но думаю у нас в СПб что то похожее должно быть..

Вообще дерево мне как то ближе чем металл.. хотя вот эти что по ссылки насмотрела конечно интереснее, чем деревянные..

post-23370-1238193363_thumb.jpg

post-23370-1238193369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×