Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Только один вариант расстановки в детской? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А её нет.

Я тут... Я стараюсь терпеливо ждать, мне неловко торопить, честно! Я бы даже сказала - боюсь спугнуть возможную удачу, затаилась... Очень интересно на Ваш вариант посмотреть, выложите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надейтесь слишком:))), у меня часто сложные переделки рисуются, затрат требующие:)

Я бы перед входом на балкон широкую ступеньку сделала...

post-5476-1238269604.jpg

post-5476-1238269618.jpg

post-5476-1238269630.jpg

post-5476-1238269644.jpg

post-5476-1238269657.jpg

post-5476-1238269668.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надейтесь слишком:))), у меня часто сложные переделки рисуются, затрат требующие:)

Я бы перед входом на балкон широкую ступеньку сделала...

Mya, спасибо огромное! Столько вариантов! Буду осмысливать тщательно. Но уже сейчас видно, что даже если сейчас я шкафов столько не воздвигну, то на будущее, когда деточка шмоточками обрастет:), есть отличные варианты на хранение! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, спасибо огромное! Столько вариантов! Буду осмысливать тщательно. Но уже сейчас видно, что даже если сейчас я шкафов столько не воздвигну, то на будущее, когда деточка шмоточками обрастет:), есть отличные варианты на хранение! Спасибо!!!

Здесь в шкафах весь смысл- Mya с их помощью выпрямляет искривленное пространство, тем самым гармонизируя его.

:crazy:

После сообщения Mya, название темы забавно смотрится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет валиков-красок... Надеюсь все же, найти устраивающий вариант. А платить немалые деньги, чтобы потом шкурить, красить в больших объемах? Это я еще кофточку могу купить с идеей доведения до желаемого, но не мебель. Хотя, если у кого рука набита, наверное, и покраска не проблема.

Третий вариант хорош. Так и просится полог над кроватью. Если я правильно поняла и по бокам от нее высокие закрывающиеся (!) шкафы.

Я лично ниши как класс не люблю. Разве что для текущечитаемых книг над кроватью. А игрушки, чтобы не пылились и не создавали визуальный шум, кроме играемых в данный момент, лучше все же прятать.

Если перенос двери на балкон не очень сложен, стол в этом варианте хорошо стоит. Интересно, а можно там тогда не стенку а еще одно окно поставить. В Москве так не хватает света порой, а здесь еще балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант хорош. Так и просится полог над кроватью. Если я правильно поняла и по бокам от нее высокие закрывающиеся (!) шкафы.

Я лично ниши как класс не люблю. Разве что для текущечитаемых книг над кроватью. А игрушки, чтобы не пылились и не создавали визуальный шум, кроме играемых в данный момент, лучше все же прятать.

Если перенос двери на балкон не очень сложен, стол в этом варианте хорошо стоит. Интересно, а можно там тогда не стенку а еще одно окно поставить. В Москве так не хватает света порой, а здесь еще балкон.

Да, как раз между шкафов кровать с балдахином(у Рябины в тему картинка как раз)

Про окно не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рябины в тему картинка как раз

У Рябины есть все.. рябина только найти иногда долго не может..:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рябины в тему картинка как раз

У Рябины есть все.. рябина только найти иногда долго не может..:crazy:

Я щас полезла в папки на другом компе - много чего обнаружилось, вроде и не я сохраняла - ниче не помню:))) Разделяй по темам - детские, гостиные, ванные и т.д.. легче шарить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно все-таки последний больше нравится (хотя нравятся все))

Стол хочется у окна все-таки, и одну большую гардеробную мне кажется можно организовать рациональнее, чем 2 маленьких (а полог и последнем варианте можно пристроить).

А в двух нижних у двери шкафчик или кресло?

Если сделать компактный столик, там вообще такой красивый квадратик получается!

Про столик: я планирую своим сделать так: около 30 см. стационарная столешница (на ней лампа, в будущем монитор, стаканчик с карандашами) и пр., а из под неё (когда нужно) выдвигается еще столешница сантиметров 40-45..

А стена с окном там выпрямляется карнизом между гипсокартонными простенками, настолько я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×