Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Только один вариант расстановки в детской? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

у Рябины в тему картинка как раз

У Рябины есть все.. рябина только найти иногда долго не может..:crazy:

Я щас полезла в папки на другом компе - много чего обнаружилось, вроде и не я сохраняла - ниче не помню:))) Разделяй по темам - детские, гостиные, ванные и т.д.. легче шарить будет

Уже.. но тут сложно.. иногда цвет, иногда отделка.. целый диск забила.. жуть.. думаю пора чистить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно все-таки последний больше нравится (хотя нравятся все))

Стол хочется у окна все-таки, и одну большую гардеробную мне кажется можно организовать рациональнее, чем 2 маленьких (а полог и последнем варианте можно пристроить).

А в двух нижних у двери шкафчик или кресло?

Там во всех полог организовать можно, если тщательней порисовать

В нижних рисовался шкаф, но может быть и кресло - но небольшое.

Где одну большую гардеробную? покажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где одну большую гардеробную? покажите

на 5м- 2 маленькие, на 6м- одна большая) ну относительно большая конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она вроде там и есть? или что-то другое имеется в виду?

))) я просто объясняла, почему мне вариант 6 нравится больше, чем вариант 5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сообщения Mya, название темы забавно смотрится))

Ага:) Но я верила, что это у меня все зашорено, а у профессионалов совсем другой взгляд!

Здесь в шкафах весь смысл- Mya с их помощью выпрямляет искривленное пространство, тем самым гармонизируя его.

:crazy:

Понимаю! Вот буду распечатывать, завтра на квартире попытаюсь "прожить" каждый вариант в живом пространстве, не говоря уж о 3d в компе. Но что хорошо - если мы какой-то вариант примем, то можно хотя бы знать, куда выводить электричество, а потом спокойно по мере возможности и по приоритетам необходимости заказывать мебель. Вот например стол я пока могу текущий малипусенький приткнуть, без кровати никак. Стеллажи для игрух и шкафы - тут нужно будет решать, без чего не обойтись и что потом тяжелее будет встраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена с окном там выпрямляется карнизом между гипсокартонными простенками, настолько я понимаю?

Желательно

На плане кривизна почему-то больше заметна, чем в жизни. Прихожу в квартиру и не вижу эту, как дочка говорит, "кривотню". Но, так как планируется как раз гипсокартонная конструкция для закрытия карниза, то могу ее пустить перпендикулярно стене с диваном, это очень здорово придумано! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант хорош. Так и просится полог над кроватью. Если я правильно поняла и по бокам от нее высокие закрывающиеся (!) шкафы.

Они все по своему хороши:) Вот и сижу, над каждым медитирую:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно все-таки последний больше нравится (хотя нравятся все))

Стол хочется у окна все-таки, и одну большую гардеробную мне кажется можно организовать рациональнее, чем 2 маленьких (а полог и последнем варианте можно пристроить).

А в двух нижних у двери шкафчик или кресло?

Если сделать компактный столик, там вообще такой красивый квадратик получается!

Про столик: я планирую своим сделать так: около 30 см. стационарная столешница (на ней лампа, в будущем монитор, стаканчик с карандашами) и пр., а из под неё (когда нужно) выдвигается еще столешница сантиметров 40-45..

А стена с окном там выпрямляется карнизом между гипсокартонными простенками, настолько я понимаю?

Согласна, что стол болше у окна/балкона как-то приятнее психологически, но придется все в совокупности смотреть:)

А в нижних вариантах у двери в углу я думаю, можно поставить комодик с зеркалом - расчески-заколки-бусы, тогда нужно подсветочку туда тоже. Потому что шкафов там уже хватает:)

Про конструкцию стола выдвижного - мне кажется, что лучше (удобнее, надежнее) все же "монолитный". Интересно, а если Молл в Германии купить или заказать с доставкой, сколько будет стоить? Может, не так грабительски, как у нас? Надо порыться в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×