Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Только один вариант расстановки в детской? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Mya, а вариант со встроенными шкафами будет?)

В моем последнем варианте на входе слева можно сделать уголок-гипсокартонная стеночка с парой ниш с подсветкой, например на 40 см. (глубину ниши напротив). А дальше- стеллаж простой прямоугольной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, а вариант со встроенными шкафами будет?)

В моем последнем варианте на входе слева можно сделать уголок-гипсокартонная стеночка с парой ниш с подсветкой, например на 40 см. (глубину ниши напротив). А дальше- стеллаж простой прямоугольной формы.

Так я нарисовала уже, только не знаю, нужно ли, там стены выравниваются для придания комнате квадратной формы, т.е. много работы с гипскарт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту у детей со временем накапливается много игрушек - кухонный набор, мягкие игрушки, Лего крупноформатный и прочее. Держать это внизу на виду - захламлять комнату. Да и интерес притупляется.

Жаль, что ваш муж против. Я бы сквадратила комнату. Сделав у входа встроенный шкаф и антресоль над дверью. А туннельный проход обыграла встроенным верхним светом. Это можно покрасить-оклеить в тон стен и будет почти не заметно и значительно разгрузит комнату.

А ниши по ходу зачем ? Для красоты секунду мимо проходя? В итоге образуются хламовники-пылесборники.

Про конкретную мебель - сами в поиске. Сосна, увы, совсем недешево.сосновая мебель. Хотя и симпатично и экологично. Но цвет не всегда вписывается в задуманный интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниши по ходу зачем ? Для красоты секунду мимо проходя? В итоге образуются хламовники-пылесборники.

/ниши как раз для игрушек, если имеют достаточную глубину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я нарисовала уже, только не знаю, нужно ли, там стены выравниваются для придания комнате квадратной формы, т.е. много работы с гипскарт....

вы покажите, а автор решит надо или не надо) или самой не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конкретную мебель - сами в поиске. Сосна, увы, совсем недешево.сосновая мебель. Хотя и симпатично и экологично. Но цвет не всегда вписывается в задуманный интерьер.

Так краски и кисти-валики вроде не в дефиците нынче :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, а вариант со встроенными шкафами будет?)

В моем последнем варианте на входе слева можно сделать уголок-гипсокартонная стеночка с парой ниш с подсветкой, например на 40 см. (глубину ниши напротив). А дальше- стеллаж простой прямоугольной формы.

Так я нарисовала уже, только не знаю, нужно ли, там стены выравниваются для придания комнате квадратной формы, т.е. много работы с гипскарт....

Стены пока выравниваются просто чтобы ровными были:) Не для 90-градусных углов, ни для чего другого, просто уж очень криворукие строители были...

Так что если не надо весь дом порушить ради идет, то я с огромной благодарностью буду все их принимать и изучать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту у детей со временем накапливается много игрушек - кухонный набор, мягкие игрушки, Лего крупноформатный и прочее. Держать это внизу на виду - захламлять комнату. Да и интерес притупляется.

Жаль, что ваш муж против. Я бы сквадратила комнату. Сделав у входа встроенный шкаф и антресоль над дверью. А туннельный проход обыграла встроенным верхним светом. Это можно покрасить-оклеить в тон стен и будет почти не заметно и значительно разгрузит комнату.

А ниши по ходу зачем ? Для красоты секунду мимо проходя? В итоге образуются хламовники-пылесборники.

Про конкретную мебель - сами в поиске. Сосна, увы, совсем недешево.сосновая мебель. Хотя и симпатично и экологично. Но цвет не всегда вписывается в задуманный интерьер.

Спасибо за ссылочку на мебель! Думала, что если сосну заказывать, то уже в белом цвете или самой красить...

А ниши - это что Вы имели в виду? Вроде у меня их нету? Муж меня иногда сильно "обрубает", но часто по делу. В принципе, ничего невозможного воздвигнуть эту гипсокартонную стенку нет - если он увидит достойный вариант, думаю, согласится - просто мой ему показался убогим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×