Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Только один вариант расстановки в детской? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

waked, mya, вы правильно поняли: стена санузла сдвинулась в коридор на 50 см, так что теперь это выглядит примерно так:

post-12251-1238186033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет переноса двери все-таки подумайте.. Идею Вы поняли- дверь максимально влево, а над конфигурацией стеллажа можно подумать, даже к 15 см. привести, хотя мне кажется все-таки там будет больше, судя по плану

Про сосну недавно попалась вот такая ссылочка:http://www.belkadesign.ru/krovat/

Не скажу, что б дешево совсем, но приемлемо и симпатично

post-3011-1238186154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет переноса двери все-таки подумайте.. Идею Вы поняли- дверь максимально влево, а над конфигурацией стеллажа можно подумать, даже к 15 см. привести, хотя мне кажется все-таки там будет больше, судя по плану

Про сосну недавно попалась вот такая ссылочка:http://www.belkadesign.ru/krovat/

Не скажу, что б дешево совсем, но приемлемо и симпатично

Поняла:) И спасибо за ссылочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф для одежды должен быть стандартной глубины 60см?

Нет, мне кажется, что даже лучше было бы поуже, все-таки ребенку неудобно будет вещи складировать в глубоком шкафу. Впрочем, это уже вопрос поиска конкретного продукта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недопонимающая, Вы покупной мебелью хотите отделаться:) или допускаете использование встроенных шкафов?

Я пока все допускаю:) Сроки не поджимают, так что можно спокойно заказывать и ждать, пока сделают. Правда, деньги кончаются, но можно же не все сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте шкафчик с вешалками-60, шкафчик с полками- 40 ( если на заказ это может быть один шкафчик)

Ага, спасибо!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×