Перейти к контенту

Танча

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    104
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ереван. Армения.

Достижения Танча

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо, посмотрела ссылку, буду более готова к разговору с мастером. Периодически подтягивать самим сложно (допустим раз в квартал при смене фильтра) или тоже надо вызывать сантехника, так как есть какие-то сложности-нюансы? Вроде больше никаких соединений - водорозеток нет, остальные трубы идут поотдельности до раковины, унитаза, душа. Если все же найдутся подлежащие замуровыванию - то попрошу заняться мастера освоением пресс-фитингов Он вроде высказывал желание повышать квалификацию.
  2. Данный шкаф не будет именно замуровываться, а стандартно закрываться дверцами, чтобы был доступ к водогрею и для смены фильтров. Я правильно поняла, что к трубам претензий нет, а возможны проблемы в будущем именно в этих самых цанговых соединениях? Их вообще нельзя применять? Ведь даже если и есть доступ, то за неделю незаглядывания тоже может натечь немало. Или все же с учетом того, что шкаф доступен, замена цанговых на прессовые не обязательна? Впрочем, ведь, наверное, и ванной везде те же соединения :( После выходных, попытаю мастера на предмет его знакомства с иным видом соединений. Спасибо за консультацию.
  3. Очень нужно профессиональное мнение. Мастер прислал фото с сделанной разводкой в сантехшкафу. Не могли бы вы оценить, что получилось, пока есть время исправить "косяки". Сейчас на очереди установка инсталляции и короб будет закрываться. Вверху слева проточный напорный водогрей. Фильтры магистральные "Викинг" от "Аквафор. Налево уходят трубы в ванную для унитаза, ванной, раковины, стиралки. Направо в кухню для раковины и посудомойки. Посмотрела фотки других шкафов, у многих трубы в оплетки как газовые шланги. А у нас какие-то белые - это нормально?
×
×