Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Только один вариант расстановки в детской? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если перенести дверь, то вдоль правой стены можно сделать большой стеллаж с открытыми и закрытыми секциями, и у стола полки появятся и игрушки разместятся. Очень хочется оставить свободной зону для игр у окна.

Мне кажется недорогую мебель на заказ можно сделать из сосны.

post-3011-1238184353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно вентшахта, а не стояк?)

А дверь сантиметров на 30-35 не рельно перенести?

Совершенно точно вентшахта, вот план более крупно (синие - стояк, зеленое - вентиляция):

post-12251-1238184757.jpg

Дверь перенести некуда, разве что вглубь комнаты, а смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перенести дверь, то вдоль правой стены можно сделать большой стеллаж с открытыми и закрытыми секциями, и у стола полки появятся и игрушки разместятся. Очень хочется оставить свободной зону для игр у окна.

Мне кажется недорогую мебель на заказ можно сделать из сосны.

Поняла про перенос двери. Увы, см на 15 только:( Слева на картинке до входа в комнату виден проем - будущая дверь в туалет.

post-12251-1238185079_thumb.jpg

На заказ из сосны - надо поискать варианты, а то готовая меня как-то не обрадовала:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите.. Какая дверь? там же шахта?

Судя по вашему первоначальниму плану желтый отрезок 160?

ааа.. поняла, вы же дверь в кмнату перенесли..

post-3011-1238185499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще пару картинок наваяла. Все равно вариантов с кроватью 2 - угол слева от входа или угол слева от окна. Именно с этим мне нужно поределиться. А стол, наверное, действительно нужно справа от балкона ставить, хоть с этим более-менее ясно.

post-12251-1238185764_thumb.jpg post-12251-1238185777_thumb.jpg

Ну а детали со шкафами-полками-хранением уже спокойно буду прорабатывать, когда конкретную мебель найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×