Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

У меня эмоция :lol2: . Заказали 21 июня стеклянную дверь в гардеробную, срок 17 сентября, только сегодня ее соизволили доставить, стали устанавливать, а она изготовлена не по нашим размерам :clapping: . Компания Дока или Альт, :give_rose: у них раздвоение и отупение массовое, простите за грубость, но за это время они весь мозг свернули, 100 замеров, 100 согласований, 20 чертежей... итог :mega_shok: , мы еще на какое время без двери, ладно еще была какая супер сложная конструкция... зла не хватает. Они мне начали мы вам штраф за задержку вычтем... А штраф за задержку огромен просто и несет заказчику удовлетворение, в моем случае 1120 руб. когда стоимость самой двери вместе с установкой 27 000 руб. Чувствую себя идиоткой :mega_shok:, ведь с самом начале заключения договора не лежало у меня к ним... Слушайте свою интуицию. Пошла домой горевать :mega_shok:

Очень сочувствую!!!

Может, стоит забрать деньги и заказать в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоция :lol2: . Заказали 21 июня стеклянную дверь в гардеробную, срок 17 сентября, только сегодня ее соизволили доставить, стали устанавливать, а она изготовлена не по нашим размерам :clapping: . Компания Дока или Альт, :give_rose: у них раздвоение и отупение массовое, простите за грубость, но за это время они весь мозг свернули, 100 замеров, 100 согласований, 20 чертежей... итог :mega_shok: , мы еще на какое время без двери, ладно еще была какая супер сложная конструкция... зла не хватает. Они мне начали мы вам штраф за задержку вычтем... А штраф за задержку огромен просто и несет заказчику удовлетворение, в моем случае 1120 руб. когда стоимость самой двери вместе с установкой 27 000 руб. Чувствую себя идиоткой :mega_shok:, ведь с самом начале заключения договора не лежало у меня к ним... Слушайте свою интуицию. Пошла домой горевать :mega_shok:

У нас была та же петрушка, срок поставки 27 августа, а дождались в конце ноября и в октябре подъезжали перемерять, все размеры потеряли. Привезли, не подходят шкафы на 3 см., пришлось отпиливать кусок стены, потому что опять ждать уже не было сил. А вот, насчет, штрафов и т.д., за каждый день отсрочки по их вине стоит 3 процента от суммы сделки /в нашем договоре/, почитайте Ваш договор и решите, что Вам выгоднее. Главное, не психуйте, оно делу не поможет, а сил заберет до фига. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне его уже неудобно спрашивать, дергаю и дергаю :)

Не переживай - он сам зайдет в твою темку :)

Девушки, я сегодня попала в Бауклотц на Соколе... какие там шарики!!!!!! Я обожаю маленькие светлые и чтоб много! Вот там такие! Разных размеров и цветов - матовые и блестящие - стеклянные все! И цена какая-то нереально маленькая! Я еле утащила себя оттуда. Верхушку долго искала однотонную скромную и наконец-то купила!!!!!!!! Наверное глупо всё это звучит, но у меня в душе музыка играет ))) Надо накатить :) Кто со мной? ;) :P

Кошарик, я не знаю какую ты ищешь елку, но там елки красивые. Может ты выложишь свою елку-мечту и мы, если увидим, тебе свистнем?

TT9, какой-то у тебя неудачный период. После такого обычно бывает удачный ;) Держись!

Слушай, если дверь не по твоим размерам, то по чьим? То есть это дверь подойдет тому, по чьим размерам она сделана? Тогда где же твоя?

Как ковер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сегодня попала в Бауклотц на Соколе... какие там шарики!!!!!! Я обожаю маленькие светлые и чтоб много! Вот там такие! Разных размеров и цветов - матовые и блестящие - стеклянные все! И цена какая-то нереально маленькая! Я еле утащила себя оттуда. Верхушку долго искала однотонную скромную и наконец-то купила!!!!!!!! Наверное глупо всё это звучит, но у меня в душе музыка играет ))) Надо накатить Кто со мной?

Кошарик, я не знаю какую ты ищешь елку, но там елки красивые. Может ты выложишь свою елку-мечту и мы, если увидим, тебе свистнем?

Вот и я про то...красиво там очень... я тоже все ходила... ходила... выбирала... выбирала... так ничего себе и не купила :))), но на ус намотала. А ребенка еле утащила от туда.Ближе к НГ туда опять загляну.

П.С. Пить терь еще неделю наверное не буду... еле отошла от новоселья :clapping: .

А насчет шкафов...tt9, если это Вас утешит, то Вы не одиноки... у нас кухню почти год собирали, только вот недавно стала обладателем полноценной кухни... Держитесь!!! Главное каждый день им звонить и на мозги капать, напоминать о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем не психую, обидно... вот не задалось так не задалось, зеркало так и не везут, человек с форума обещал помочь, ждем, дверь эта дурацкая, по чьи размерам они делали не понятно, полотно нашего размера, а коробка чужого... мебельщики мои, которые всю мебель делали в квартире, с комнатой дочери накосарезали, изготовили шкаф на 9 см уже чем нужно и по высоте на 20 см ниже... Точно дело не в них, дело во мне :rolleyes: , говорили мне, что не может все гладко происходить, а я не верила, косяк с плиткой, потом с доской паркетной, я думала, все, на этом конец бедам, бдительность потеряла, расслабилась. Такое ощущение, что это никогда не закончится :crazy: , нужно еще полку под аппаратуру телевизионную заказывать стеклянную, а страшно уже :D

Про % за задержку у них 0.1% от стоимости двери, но не более 10%, отказаться совсем в договоре пункт, если заказщик по вине исполнителя хочет отказаться от товара..бла-бла-бла... возврат осуществляется с учетом затрат исполнителя, т.е. они мне таких затрат могут насчитать, что я им еще должна останусь :D , отсюда вывод, документы нужно читать в чем все 100 раз уже убеждались.

На мозги капать безполезно, мне кажется они утонули в наших каплях, муж уже и с директором, и с начальником производства общался на протяжении всех этих месяцев - перестарались они видимо :)

Ну в общем все это лирика, я домой притопала, а тут так хорошооооо, без двери, без зеркала, без мебели...ляпота... даже злиться не могу... :lol2:

Гайка, какой ковер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел последнюю "Переделку" на НТВ? Проект Варвары Зелениной "Полосатый рейс"...

Сейчас зашла на их форум, почитала, насмеялась. :lol2: Там прикольная форумчанка под ником Зараза раззадоривает дизайнеров, а они...

В общем, интересно почитать :crazy: А переделка была, конечно, на любителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а цены там примерно какие?

Эстелла, по ковру нет новостей?

Гуля, что у тебя там случилось, почему спальню заморозили? муж недовольничает? и зуб как там твой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не то что недовольничает, он считает меня сумасшедшей. Как можно хотеть ремонт, ведь прошло всего полтора года. В принципе он разрешил перекрасить спальню, но с какими-то условиями..., я так не хочу. Сегодня пол дня подлизывалась, была хорошей девочкой и за вечерним чаем он мне выдал - Гуль если тебе так хочется переделки, то давай потерпим годик, а потом можно затевать глобальный ремонт и я ни на минуточку не буду к тебе лезть, все в твоих руках, а сейчас я просто не хочу, морально не готов к грязи и пробежкам по магазинам, давай отдохнем, а потом будешь самовыражаться. Только шторы повешай сейчас в бильярдную, а по поводу остального потерпи.

Я подумала и уговорилась, похожу идей наберусь, посмотрю, да и денег подкопим. У нас сейчас по всему дому линолеум, т.к. дом свежий и дает усадку. А муж пообещал, что можно будет пол выстелить другой, короче заманчивые картины мне обрисовал и я успокоилась.

Зуб... сегодня первый день как не болит, не выпила не одной таблетки обезболивающего - красота!!! И пиво уже можно, я на радостях две бутылки выпила.

Вчера ТВ в спальню наконец повесили, а то две недели в коробке стоял и теперь меня с компом выселяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб... сегодня первый день как не болит, не выпила не одной таблетки обезболивающего - красота!!! И пиво уже можно, я на радостях две бутылки выпила.

УРА!

Давайте тоже выпьем за Гулин зуб,который не болит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, поздравляю! Это уже счастье, когда не болит! А насчет ремонта, как в пословице - все, что Бог не дает, все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×