Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот все нормально с головой? Сижу уже 15 минут любуюсь мандаринкой

post-16548-1228636346.jpg

красивая мандаринка :aggressive: Это бывает - главное, не растеряй настрой до конца месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то не растеряю... мне наоборот уже страшно - если сейчас так клинит на мандаринках, что со мной будет к концу месяца? :aggressive:

Я еще никогда ТАК не ждала новый год)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала тут: интересно, почему первая тема "Эмоций на дизайне" не прижилась так, а вот вторая часть сейчас пользуется такой бешеной популярностью?

Помните, перед прошлым НГ Чиба создавала такую тему? и как-то сама собой она сошла на нет. А сейчас мы тут слезно упрашиваем модера не лишать нас "болталки")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция!!! Наконец-то сделали на кухне все розетки как надо, нам снова штробили стены , перенесли розетку с силовым кабелем, сделали розетку под ПММ, потом мы сами переклеили часть обоев. И УРА!!! принесли и включили новую духовку!

Я вчера готовила манник!

На фото он не еще дожарился, зато видно, как удобны телескопические плозья.

post-20355-1228676937_thumb.jpg

Сщастье!!! Представить может только тот, кто целый год жил без духовки.

Сегодня готовила пирог с картошкой и фаршем, и свинину запекла, перед этим замариновав в лимонном соке с базиликом. Манник вот, а остальное так быстро слопали, что про фотки я потом вспомнила...

post-20355-1228676961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Сейчас вот изучаю возможности духовочки.

Используя программатор, можно задать время готовки, время окончания готовки, и отсрочить начало и заодно конец приготовления. Но я не очень поняла. Вот закончилось время, она пикает и выключается(вроде).

Слышала, что люди гулять уходят, потом приходят -все готово и выключено (не пикает)

Наверное от модели зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА у меня эмоции! эмоции! эмоции!

У меня наконец-то НАЧАЛСЯ РЕМОНТ! :aggressive: Рабочие приехали, материалы закупили, понеслась! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не могу купить елку! ну что такое.

мне понраивлись в твоем доме елки от 8 тысяч. за 11 была классная. а мужу не понравились... и дорого.

в оби одна была боле-менее, но у нее основание какое-то контуженное....

где еще смотреть?

муж против заказа в инте-магазине... хочет точно выбрать цвет, плотность, ствол, материал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×