Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

[Ты думаешь, у меня меньше? Просто я уже устала голову ломать...

А нервов хватит? :pleasantry:

я себя знаю, я сдамся на третьем шарике

В прощлом году делала всем подушки в машину. Расписывала крысой из рататуя. И (дурочка) ни одной фото не сделала. Сейчас поеду клянчить мои подушки для фото :)

В этом году всем будут тарелки и печенье, и чай с разными пряностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом году делала всем подушки в машину. Расписывала крысой из рататуя. И (дурочка) ни одной фото не сделала. Сейчас поеду клянчить мои подушки для фото :)

В этом году всем будут тарелки и печенье, и чай с разными пряностями.

УХ ты! Вот подушки - супер-идея!

Я как вариант думала над печенюшками в новогодней тематике... елочки-шишки-снеговики-шарики... можно даже на них чего-нить написать шоколадом.. пожелания там... еще думала баночки красивые с вареньем всем оформить))) Или с медом))) но пока ничего конкретного не надумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Т.е. другого, качественного взамен не предлагают? Жалко, красивый ковер был бы. :(

А как мне жалко!!!! :give_rose: Он так мне подходил и другого такого нигде нет! :cray::cray::cray:

Ага, как же так, Эстеллочка?! Этот был очень-очень. Неужели никакой альтернативы нет? Заказать прямо у производителя? :huh:

Юки, это и было у производителя. Не самого последнего, между прочим. А я ещё как дура собирала журналы, где был опубликован мой ковёр (Эль декор, AD) типа похвастаться, что у меня такой такой же. :blush: :pleasantry:

Estella Простите, но я пропустила!! А что с ковром не так??? Я помню вы картинку показывали, ковер-тарелка. Что с ним случилось??Он оказался совсем другим, да?

Лотос, он оказался просто ужасного качества. На 99 странице (кажется) я показывала фото. Пятна и проч. бееее. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, какой ковер?

Эстеллин ))))))

Эстелла, как ковер?

Завтра приедут составлять акт и забирать. Останется после самая малость - вернуть деньги. :pleasantry: Ну и потом - поиск нового чуда! Вот я уже который день думаю - что, ЧТО мне теперь искать???

А в каком ценовом диапазоне,обязательно круглый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком ценовом диапазоне,обязательно круглый?

Диапазон - любой. Главное - сине-белый (оказалось, это большая редкость, в основном синий идёт с беж, с золотом и т.п.). Ну и круглый, желательно. Хотя я уже готова и на квадратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком ценовом диапазоне,обязательно круглый?

Диапазон - любой. Главное - сине-белый (оказалось, это большая редкость, в основном синий идёт с беж, с золотом и т.п.). Ну и круглый, желательно. Хотя я уже готова и на квадратный.

Домой доползу (ночью),отрою фотки,сине-белые ковры.

Эстелл, и для быстроты,чтобы не рыться,покажите фотку комнаты В КОТОРУЮ хотите ковер (а то забыла).

У меня есть кое-какие идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком ценовом диапазоне,обязательно круглый?

Диапазон - любой. Главное - сине-белый (оказалось, это большая редкость, в основном синий идёт с беж, с золотом и т.п.). Ну и круглый, желательно. Хотя я уже готова и на квадратный.

Домой доползу (ночью),отрою фотки,сине-белые ковры.

Эстелл, и для быстроты,чтобы не рыться,покажите фотку комнаты В КОТОРУЮ хотите ковер (а то забыла).

У меня есть кое-какие идеи.

Оооо, Масик!!!!! Буду крайне признательна! :pleasantry:

Ковёр хочу в гостиную. Там сейчас ничего сине-белого нет (кроме двух чайников в посудной витрине), я хотела потом под ковер заняться доработкой декора.

Ой, что-то не грузятся фото! Ссылка http://foto.mail.ru/mail/estella555/139/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella Простите, но я пропустила!! А что с ковром не так??? Я помню вы картинку показывали, ковер-тарелка. Что с ним случилось??Он оказался совсем другим, да?

я тоже присоединяюсь к вопросу. Что пропустила? Ковер помню хорошо! Жалко, конечно, красивый был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, какой ковер?

Эстеллин ))))))

Эстелла, как ковер?

Завтра приедут составлять акт и забирать. Останется после самая малость - вернуть деньги. :pleasantry: Ну и потом - поиск нового чуда! Вот я уже который день думаю - что, ЧТО мне теперь искать???

т.е. новый тебе не пришлют? или ты уже сама не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла,как же за ковер обидно! Такой красивый, на фото супер! А никак с недостатками его не смирится-совсем все ужасно?Просто он такой эксклюзивный,сложно такой же найти будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×