Перейти к контенту
Vlad_RZ

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

08.02.2023 в 01:45, Vlad_RZ сказал:

Спасибо, Podarok!

 

Ваш вариант не менее интересен! В этом случае гораздо проще с кухонными коммуникациями. Понравилась идея с полупрозрачной стеной. Может опишите ваше видение полупрозрачной стены? Мне важно, чтобы кроме декоративной функции еще присутствовала звукоизоляция. Из вариантов нашел только это...

 

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

Стеклоблоки хорошо смотрятся. И звукоизолируют тоже. Мне же видится что-то типа:

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 16:49, ElUs сказал:

Эти ваши художества абсолютно не имеют никакого отношения к серьезным планировочным решениям. Проект - это документ из нескольких десятков страниц с детальной проработкой узлов, стыков, разводкой канализации, электричества и пр.  

 

Неужели, а как же строили раньше, на протяжении многих веков?

Это вопрос я задавал много раз на других форумах...

Но все так называемые "профессионалы" - молчали как коммунисты на допросе!

 

Сколько тысяч страниц предоставили царю Ивану Грозному?

Когда строили Собор Василия Блаженного;

И какое образование имели русские мастера построившие этот шедевр?!

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м-2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Игоревич сказал:

Неужели, а как же строили раньше, на протяжении многих веков?

Времена меняются и требования тоже. Раньше, еще какие-нибудь 50 лет назад было много проще - в каждой комнате по две эл розетки и одна радиоточка. Но планы то подробные строительные все равно существовали. Вы же не будете утверждать, что их не было ?

 

Архитектурные планы всех значимых построек в архивах хранятся. И это не фиговые листки на коленке состряпанные. Странно даже, что вы будучи профи в этой области таких элементарных вещей не знаете.  
 

Во времена Ивана Грозного чай письменность уже существовала. А рисовать люди умели еще в пещерах обитая. Ну и архитектурный надзор очевидно присутствовал. Поэтому совсем не понятно, в чем сложность вашего вопроса и чем уж он так ставил в тупик профессионалов. Может они просто задалбливались разжевывать вам очевидные вещи )))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 05:53, DashaSV сказал:

или так...

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

 

@DashaSV Спасибо! Очень понравился последний вариант ). Супруга спит и видит гардеробную, пусть небольшую но гардеробную. Но мое воображение не находит места  для гардеробной. Возможно вы подскажите где ее можно разместить, чтобы она гармонично вписалась. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vlad_RZ сказал:

 

@DashaSV Спасибо! Очень понравился последний вариант ). Супруга спит и видит гардеробную, пусть небольшую но гардеробную. Но мое воображение не находит места  для гардеробной. Возможно вы подскажите где ее можно разместить, чтобы она гармонично вписалась. ))

Удручающая некомпетентность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 12:27, ElUs сказал:

Совсем не понятно, в чем сложность вашего вопроса и чем он так ставил в тупик профессионалов.

 

Ещё более сложный и болезненный вопрос для всех "профессионалов"...

Эта просьба показать своё собственное жильё!!!

И я был единственный на других форумах кто показывал свою квартиру:

Которая была сделана ровно 20 лет назад!

Всё было сделано по проекту, который состоял всего из одного листа!!! 

И моя однушка была опубликована в журнале ИВД

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м-2

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м-3

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 20:31, Vlad_RZ сказал:

 

@DashaSV Спасибо! Очень понравился последний вариант ). Супруга спит и видит гардеробную, пусть небольшую но гардеробную. Но мое воображение не находит места  для гардеробной. Возможно вы подскажите где ее можно разместить, чтобы она гармонично вписалась. ))

:)) нет, не подскажу, мое воображение солидарно с вашим...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая количество жильцов, мне кажется резонным иметь и ванну, и душ в разных санузлах. Ради этого, на мой взгляд, можно даже пойти на размещение стиральной машины на кухне, хотя это, безусловно, не лучшее для нее место, но тут либо-либо.

Кухня набирает необходимые для согласования минимальные 5 кв.м. И даже гардеробная есть, но наверно не там, где жена мечтает)

 

Перепланировка 3к - 93,82 кв.м

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×