Перейти к контенту

Игоревич

Старожилы
  • Число публикаций
    449
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игоревич

  1. Ждём новой темы ТОРО - с домом у моря!!! Как и проект дизайнера у Глэма в его теме "Сломал мозг 2.0" И у Фионы новая тема "Дом с берёзами"!!!
  2. Игоревич

    Дом с березами

    А можно делать эскизы в более крупном масштабе? Даже мне очень сложно что то разглядеть... А у Фионы проблемы со зрением, и она уже писала об этом!
  3. Ну наконец то Вас удалось уговорить покинуть мои темы!!! Надеюсь на соблюдение этого мирного соглашения: Домохозяйки не заходят в мои темы - а я не захожу в их темы! Что я и предлагал в самом начале этой затяжной "войны"!!! А с "главным экспертом" форума - я и сам разберусь...
  4. Тогда Вам осталось только покинуть мои темы... Для всеобщего блага! Что бы все смогли увидеть новую тему с домом у моря!!!
  5. Ага, Вы единственная, кто подписан на обе мои темы! И не желаете их покинуть!!!
  6. Игоревич

    Вот я и добралась...

    Ага, судя по Вашей активности на этом форуме... И особенно в моих темах - на словоблудие время у Вас есть!!! Про водку даже и не говорю...
  7. Ага, когда я вёл здесь очередной дневник ремонта с ценами! А скучающие домохозяйки пытались в очередной раз засрать мою тему... За меня заступилась одна из них, что было очень необычно! И в одиночку пыталась образумить этих хейтеров!!!
  8. Обещаю, но при условии... Что и в моих темах я больше не увижу эту бабушку с бантом!!! Неужели это так сложно выполнить???
  9. Создавайте "отличную" тему с домом у моря... Никаких советов от меня не будет - от слова совсем!!! Потому что "советы" - у настоящих профессионалов - стоят денег! И "поединки" устраивают всем известные персонажи... Все видели битву между Дашей и Мыхой!!!
  10. Скажу больше: таких "заказчиков" как автор темы... С такими вредными привычками - даже врагу не пожелаешь!!! Видимо до сих пор всё "ошибки исправляют"...
  11. Уже надоело повторять в каждой теме... Что я больше не занимаюсь дизайном интерьеров, от слова совсем!!! И заказчиков здесь не ищу... А если я вру - то это очень легко проверить! Достаточно позвонить мне... И сделать предложение от которого невозможно отказаться!!! Узнаете что Вы услышите в ответ...
  12. Игоревич

    Дом с березами

    Очень интересно наблюдать... Как МЫХА пытается заполучить выгодный заказ!!! Будем посмотреть...
  13. Игоревич

    Вот я и добралась...

    Конечно ведь несущая золотые яйца стена!
  14. Ага, нагло лжете именно Вы! Вот как выгладит главная страница форума... На данный момент!!!
  15. Ага, Вас очень беспокоит Ваше отставание... От "достижений" бабушки с бантом? Придётся очень постараться!!!
  16. Ага, уже очень давно не захожу в чужие темы!!! От слова совсем, и уже очень давно жду... Когда же прекратится этот бесконечный словесный понос! В обеих моих темах, от одних и тех же авторов!!!
  17. Пошла уже 16-я страница этой темы!!! И тактика за десятилетия этого форума у них осталась неизменной... Сами ничего показать не можем - и другим не дадим!!!
  18. И во всех последних темах - в рубрике "Дизайн интерьера"... Одна и та же склочная бабка с бантом!!! Со своим бесконечным словесным поносом...
  19. Уже отвечал на этот вопрос! Придётся снова повторить для тупых скучающих домохозяек... С этого форума я начал - на нём я и закончу! Так же как и всем известный Кирилл... Он тоже обошёл все форумы, и снова вернулся на этот!
  20. Ага, на столько "радушные" отношения... Что среди профессионалов он получил соответствующею репутацию!!! Поэтому и был создан другой форум: Interior Design Club Как альтернатива этому форуму... И называли его как Первый форум профессиональных дизайнеров! Куда все, и я в том числе, и перешли... А единственный на том форуме модератор - мужчина; Все остальные были "девочками"... При начале очередного срача - всех предупреждал фразой: Кто то опять соскучился по форуму ИВД?!
  21. Ага, кому Вы это рассказываете? Самому стародавнему участнику этого форума! Конфликтов и бесконечного срача тогда было гораздо больше чем сейчас; Потому что и народу тогда было гораздо больше!!! Один уход всем известного Кирилла только чего стоит! А кто его довёл до такого поступка??? Всё те же многочисленные скучающие домохозяйки... Которые потом умоляли его вернуться и даже просили прощения!!! И сейчас продолжается тоже самое... И обе мои темы являются тому самым ярким примером! И засирание моих тем продолжается и дальше... И они даже не скрывают своих желаний и хотят что бы я покинул этот форум!!!
  22. Да, и я уже писал об этом... На предыдущей странице - читайте внимательно!!! Что бы в очередной раз не засирать тему задавать глупых вопросов... Но Вы всё равно продолжаете это делать!!!
  23. И как всегда с подбором всего! И без очень дорогой мебели на заказ!!! Всё лучшее по соотношению: цена-качество-дизайн!
  24. А вот и мой личный рекорд! Этот проект однушки площадью 28 кв. метров... Был сделан всего за один день!!! А из крошечной однушки получилась евро-двушка... С настоящим домашним кинотеатром с огромным экраном!
×
×