Перейти к контенту

Vlad_RZ

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vlad_RZ

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. @mirsvetl, спасибо за совет! )
  2. @DashaSV Спасибо! Очень понравился последний вариант ). Супруга спит и видит гардеробную, пусть небольшую но гардеробную. Но мое воображение не находит места для гардеробной. Возможно вы подскажите где ее можно разместить, чтобы она гармонично вписалась. ))
  3. Спасибо, DashaSV, за ваши варианты! ))
  4. Спасибо, TEO, за ваши варианты! ))
  5. Спасибо, ElUs! Ваш вариант хорош ! Много пространства в кухне-гостиной, присутствует естественное освещение, несложный вариант по работе с коммуникациями кухни.
  6. @ElUs, Ипотеки нет! Согласование - да, но это как пойдет! Все в пределах разумного ) грубо нарушать не собираюсь, но склонен делать так как нравиться для себя.
  7. Спасибо, Podarok! Ваш вариант не менее интересен! В этом случае гораздо проще с кухонными коммуникациями. Понравилась идея с полупрозрачной стеной. Может опишите ваше видение полупрозрачной стены? Мне важно, чтобы кроме декоративной функции еще присутствовала звукоизоляция. Из вариантов нашел только это...
  8. Спасибо, alexbr! Очень достойный вариант! Прям зашел перенос комнаты на кухню. Второй вариант нравиться больше т.к "грязная" зона не переходит в кухню-гостиную, в каждой комнате (в том числе кухне-гостиной) есть окно - естественный свет. Если будут еще мысли или советы, - буду рад 😉
  9. Здравствуйте, имеется трехкомнатная квартира 93,82 кв.м, 19 этаж. Электрическая плита. Высота потолков 2.7. Большая лоджия (планируется утепление и организация отдельного рабочего места), возможно объединение комнат и лоджии. Вентканалы, стояки - на плане. Ломание вентканалов очень нежелательно. Готовность «двигать» стены, переносить коммуникации, присоединять лоджии и пр. Семья - из 5 человек (мама, папа, дочь, 2 сына). По пожеланиям: Спальня родителям, комната девочке, комната 2 мальчикам. Кухня-гостиная - 60(духовка)+60(холодильник)+раб.зона (хотя-бы 120 см). Стол на 5 человек с возможностью увеличения до 8-10 человек (на случай гостей). Барная стойка - по возможности. 2 санузла - один с душевой (или ванной) для личного пользования + гостевой санузел. Гардеробная (или шкафы 8-9 п.метров суммарно будет достаточно). Два раздельных рабочих места, одно из них стационарное с рабочим столом и не в зоне гостиной, второе на лоджии. Диван 230-250 см на 3 места можно угловой . Современную, уютную, функциональную квартиру 😉 Буду благодарен на несколько вариантов, нестандартные в том числе )
×
×