Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

слушай, а каковы твои обязанности на первых порах? визуализатор как будешь осваивать за их счет или они сами тебя обучат?

Осваивать скорее всего буду сама. Ну их дергать- спрашивать, конечно, если совсем глухо, помогать и советовать будут. А на первых порах - им нужен человек, который будет сидеть в офисе (дизайнеры в офисе не рассиживаются) и давать консультации (из разряда: у меня такая-то комната, какие вы мне посоветуете обои? ну или: выбрали плитку, но никак не определимся с раскладкой), рисовать эскизы от руки и набрасывать наскоряк в PRO100. Ну и с каталожными товарами работать под заказ. Это в первое время. Потом, говорят, посмотрим, будешь расти - начнем проекты давать. Пока я им нравлюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а каковы твои обязанности на первых порах? визуализатор как будешь осваивать за их счет или они сами тебя обучат?

Осваивать скорее всего буду сама. Ну их дергать- спрашивать, конечно, если совсем глухо, помогать и советовать будут. А на первых порах - им нужен человек, который будет сидеть в офисе (дизайнеры в офисе не рассиживаются) и давать консультации (из разряда: у меня такая-то комната, какие вы мне посоветуете обои? ну или: выбрали плитку, но никак не определимся с раскладкой), рисовать эскизы от руки и набрасывать наскоряк в PRO100. Ну и с каталожными товарами работать под заказ. Это в первое время. Потом, говорят, посмотрим, будешь расти - начнем проекты давать. Пока я им нравлюсь :D

Элфи,

поздравляю с почином! Не, ну кто бы сомневался, как такая девушка может не нравиться ))))))))) Достаточно даже присутствия в офисе.А уж если свой талант еще продемонстрирует в реале, заказчики в очередь встанут, ей-ей! Людскя молва она с ногами...

а про шкафик пока не думай. переспать, сфоткать, предъявить - наши талантища прокомментируют и помогут прижиться и вписаться в задуманном интерьере.Уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик сегодня плоха :drinks:

симптомы хуже строикомании...

политика это серьезно))) Когда глобальные вопросы начинают интересовать...

Вы будете смеяться, но я лет в 20 очень интересовалась политикой. тогда еще надежды какие-то были. новости подряд 3 раза смотрели- нтв, орт и твц.. сравнивали. к нам друзья приходили именно пообсуждать перемены в парвительстве. с мужем ругалась ужасно. чудовищно просто.

а сейчас меня по сути волнует только моя семья и окружение. я теперь узко мыслю. это постыдно. но вот такая я..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! машины не нра????!!!! ох. я за их машины родину продам. они БОЛЬШИЕ!!!!!!

Ага, и ломаются хорошо и жрут, как танки. Шевроле Тахо что ли или сабурбан или навигатор? У япов тоже есть не хилые агрегаты - Круйзеры, Секвоя, Инфинити - это ваще автобус.

Кстати, а тебе какая нравится?

кадиллак... mercury... buick... эти монстры GM... я вообще все большое люблю, америку за это просто обожаю. большие дома, улицы, машины, люди, джинсы.. все бооольшое. мой размерчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это моветон, доверьтесь мне.."

Так ЧТО ты ей на это ответила?

что это как раз в ее вкусе и она именно та, кто нужна тетечке. что еще можно ответить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я лет в 20 очень интересовалась политикой. тогда еще надежды какие-то были. новости подряд 3 раза смотрели- нтв, орт и твц.. сравнивали. к нам друзья приходили именно пообсуждать перемены в парвительстве.

про политику. у меня мог быть партбилет лдпр № "менее 100". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик!!! Жму лапу. Я с Вами на американских тазиках! Ни какие немцы-японцы нафиГ не нужны))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл фи, заяц, так ты у нас теперь переходишь в разряд профи!!!! я ж тебе говорила, что все проходит, помнишь??? что сама не поверишь, что все проходит. Ж П Н П П , как ЯВ рум скажет... поздравляю тебя! успехов тебе творческих и клиентов вменяемых! кстати, не пропускай там холостяков с квартирой метров 300. :) молодых и красивых, конечно. предложи им спальню расписать.. ну... :) удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×