Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

столы и стулья от меня гораздо дальше, чем плинтуса. окромя плинтусов не вижу ничего. маньячу. друзья за меня беспокоятся. прихожу в гости, припадаю к полу и пристально рассматриваю плинтуса...

В больнице не пробовала припасть и поразгядывать? скажем так: подходишь к кабинету психотерапевта, падаешь на пол и начинаешь вещать! о плинтусах. И дверь кабинета оценивать. И табличку на ней. Вдруг не в цвет. Он тебя обязательно поймет.

А вообще - фотки хочу уже! Еще вчера обещала...

Claw, не знаю, как там зубы и плинтуса (хотя плинтуса, конечно, тоже пестня!), но стол и стулья - то, что доктор прописал! Мужу объявляем благодарность и назначаем дежурным по мусорке. Чтоб вовремя гасить порывы неадекватной жены. Правильный муж у тебя. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я американцев люблю, мне не нравится внешняя политика государства США

А президент США тебе нравится? как личность :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне наша не по душе)))

А амеканцы молодцы: спрот на высшем уровне, колледжи, кино, музыка, шоу-бизнес - супер. Дома - супер. Фермеры - супер. Машины - не очень.

Японцам отдано мое сердце (автопрому, уж точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приткнусь со своей эмцией. Привезли мебель, собрали...два дня смотрю-и кажется, не нравится. До состояния Элфи пока не дошла, но опасаюсь, что уже близко. Разглядываю, вытираю, одну вазу поставила, другую, убрала, ещё чего-то поставила-типа привыкаю....положительных эмоций ноль. И вообще-ничего не нравится!!! Ни стены, ни мебель.....только шторы...а их как раз надо менять-теперь не подходят....пойти порыдать, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я американцев люблю, мне не нравится внешняя политика государства США

А президент США тебе нравится? как личность :drinks:

нет. после войны в Ираке, он мне даже не смешон. американцам, кстати, тоже. если бы не было 11 сентября ( они очень испуганные стали), Буша давно бы сместили.

Настя! машины не нра????!!!! ох. я за их машины родину продам. они БОЛЬШИЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, зубы сделаешь - это ж клёво! Я, например, просто сижу дома и боюсь )))) Пломбу - запросто, а вот протезировать... ужас... а мне надо :(

Видишь какая ты, Кошарик, счастливая.

У меня тоже настроение хуже не бывает... даже не понимаю почему. И что с этим делать. Обычно проходит, надо ждать и чем-то себя занимать, чтоб не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, покажите мебель, может мы поможем Вам взглянуть на нее нужным взглядом?

Кошарик, а куда ставить большую машину? И как передвигаться на ней в этом городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудненько. Значит Кошарик злой, но в адеквате))) ты там это... ну не знаю... травку какую-нибудь веселящую завари, что ли... Нечего хандрить. Давай лучше ругай мой шкаф и меня последними словами, чтобы я совсем себя бестолочью почувствовала и такого больше не повторяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, давайте...тока не сегодня) Подождём ещё, может, завтра устаканится) Завтра поеду фикус куплю-уже присмотрела, сразу влюбилась, была не на машине, поэтому пришлось отложить покупу, он большенький. И парочку горшков. авось полегчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×