Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Вот фотка более или менее удачная вышла с римками и шкафом пакс и жалюзийными дверками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я.... это... тока не орать!!!

не подготовилась я... :sorry:

нету фоток... и не будет седня. Но вы все равно меня не бросайте, а? Свистну у кого-нить фотографат и отщелкаю потом.

Развиваем фантазию. Представляем. Шкаф встроенный, 3,5 метра шириной, 2,60 высотой. Изначально хотела в молочном глянце, в алюминиевом профиле, просто три гладкие глянцевые двери безо всяких причуд...

Но это пока мне цену не сказала на этот долбаный глянец. Просто пластик, даже не двери из него, без внутренностей, безо всего, а ПРОСТО пластик мне обсчитали в 64000... Боюсь подумать, во что встал бы он мне весь (все помнят, да? ремонт бюджетный).Отпала челюсть и пришлось на месте изобретать, потому как приехала уже с деньгами и мечтала с ними расстаться.

Воооот. Изобрелось в тумане (спасибо консультантам, завтра пойду подожгу салон, чтоб не одной страдать :drinks: ) разбить шкаф на 3 горизонтали. Середина из белого глянца, сверху и снизу полосы просто гладкие белые... ДСП или кто он там. Воооот. И еще под каким-то трансом они мне сначала впарили для этого всего профиль в венге... Цыгане что ли там работают - понятия не имею, как я подписала такой заказ. Потом правда пока доехала до дома, одумалась, пришла в чувство, перезвонила и поменяла профиль на простой серебристый.

И еще они мне впарили 4 двери вместо 3! А я три хотела! Большие широкие три двери... Что-то там они пели мне про нагрузки, про неудобство при 4 внутренних секциях всего лишь 3 дверей.... В общем, околдовали, демоны. Теперь у меня в коридоре такая чудная решетка и мне она НЕ НРАВИТСЯЯЯЯЯ!!!

Из приятного только то, что глянец на фасаде идеально совпал по цвету с оттенком напольного керамогранита. С чем я себя и поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что пришло в голову - на всех четырех дверях нарисовать (или как вариант наклеить) по центру (по глянцу) по серебристому НЕЧТУ... вензелю там, цветуечку... не наю. Узору короче.

Ужас ужасный.

Пойду топить грусть в валерьянке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, не расстраивайтесь. Судя по описанию довольно нейтральный шкафчик, при необходимости хорошо поддающийся декорированию ;) . Ну на вскидку, можно нанести через трафарет какой-нибудь витиеватый темный рисунок на матовую верхнюю и нижнюю поверхность + на стену что-нибудь (например черно-белое фото) в рамках такого же цвета :rolleyes: . Хотя может и не придется ничего делать, иногда просто к новой вещи нужно привыкнуть :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а почему стол темный, а стулья белые?", мог бы спросить невнимательный читатель форума. А чтоб белые плинтуса оправдать, вот! у меня теперь будет завались белой мебели на кухне и фик что меня сподвигнет плинтуса отковыривать! выкусите! ;)

чумовые плинтуса... чумовые!!!

Эмоция, блин... Смонтировали шкаф-купе.

Приезжаю сегодня домой, чуть ли не бегу вперед лифта, залетаю с мыслью - "Наконец-то!!! Где????"

И - понимаю, что он мне не нравится!!!! Вообще!!! аааааааа.... сижу вся в полном разочаровании... нинаю, чего делать-то. Декорировать как-то? ааааа....

ЗЫ. Никогда и никого больше слушать не буду. И себя тоже.

мая без фотки ничё не понимать....

мая панимать, что тебе не нравятся дверцы.

может роспись? /робко так предложила/ декупаж там какойнить... или ваще всё вернуть обратно?

фотку надоть!

/сказала такая я, токачто зашедшая домой и в ужесе оглядывающая пространство, которое обещалась сегодня фотографировать.../

девушки... дорогие.... так охота сфоткать всё и спросить совета, но нифига непонятно будет, мамой клянусь... сплошная бардачина. сплошная! и цвет обоев фотоаппаратом не улавливается, хоть плач... :((( что делать? помогите.

/пошла пытаться разобрать бардачину/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи. А если этот крендель витиеватый устраивать глянцем? т.е. на матовой поверхности белый крендель глянцевой краской, и наоборот, если понадобится. Причем, можно ж не рисовать, а из самоклейки (оракала какого) белой глянцевой вырезать и приложить-попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно нейтральные шкафы, ты чего так расстроилась! Сеточку серебром нарисуешь или еще чего. Простой шкаф - это нам только плюсы ))) это повод порукоприкладствовать )))) Или серым, или фиолетовым каким...

Хорошо, что цвет совпал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мая без фотки ничё не понимать....

мая панимать, что тебе не нравятся дверцы.

Твоя правильно панимать. Блин, смотрю на них и мне на ум приходит только одна-единственная фраза: "Сижу за решеткой в темнице сырой...."

Еще. Я думала, будет у меня все такое белое, стерильное - клево будет. Ан нет. Кофейные стены почему-то потерялись. Не хватает контраста. И вообще вдруг захотелось огламурить это все. Зеркало к спротивоположной стене в резной-завитушечной-серебреной раме, что ли, приткнуть?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи. А если этот крендель витиеватый устраивать глянцем? т.е. на матовой поверхности белый крендель глянцевой краской, и наоборот, если понадобится. Причем, можно ж не рисовать, а из самоклейки (оракала какого) белой глянцевой вырезать и приложить-попробовать.

Вооот. Значит, я небезнадежна? Про оракал подумала. Тока почему-то подумала тока посередине их наклеить. Если в эту монстрическую решетку еще 8 кренделей заключить - я наверное чокнусь. Или наоборот, нормально будет?

Блин, сижу его тихо ненавижу....

И профиль я думала, тоньше будет, да. А она сссссобака широкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×