Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Кошарик!!! Жму лапу. Я с Вами на американских тазиках! Ни какие немцы-японцы нафиГ не нужны))))))

ну так. еще агитирую за американсую обувь! супер :)

Кролик! ДЛПР!!!! Вы что- Маша Малиновская? и эти уши на фото были не ваши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик! ДЛПР!!!! Вы что- Маша Малиновская? и эти уши на фото были не ваши?

тогда время было другое. на первом съезде "спонсоры-инвесторы" москвич 2141 подарили для партийных нужд и денег немного.

все рады были до уср... очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи,

поздравляю с почином!

Спасибо! Мне пока это все странно и непривычно. Но ТАК нравится! Прям сидела там с буком на коленях, вся утонувшая в диване с кучей подушек, пялилась на ширму с Мерелин Монро и балдела от мысли, что я здесь сейчас, а могла бы висеть над кучей документов на офисном стуле под офисной лампой - и думать, когда ж мигрень отпустит...

Настя - коллектив офигенный! прям ващееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, зубы сделаешь - это ж клёво! Я, например, просто сижу дома и боюсь )))) Пломбу - запросто, а вот протезировать... ужас... а мне надо :(

Видишь какая ты, Кошарик, счастливая.

ну да. вчера меня отправили домой со словами- зуб лечению не подлежит. выдергивать жалко. пусть стоит, сколько простоит. счастья полные штаны.

Как это???!!! Обязательно надо лечить! Что за прикол! Мне даже восьмерку отказались удалять - надо сохранять сказали. И лечил он его часа полтора, он у меня растет под углом и вообще это ужас! Но всё равно сделал.

Это ж нехорошо может кончиться, если не лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy , обалдеть! Чтоб и дальше так было! Паздравляю тебю!

А лепнину с позолотой тоже можно сделать красиво )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, зубы сделаешь - это ж клёво! Я, например, просто сижу дома и боюсь )))) Пломбу - запросто, а вот протезировать... ужас... а мне надо :(

Видишь какая ты, Кошарик, счастливая.

ну да. вчера меня отправили домой со словами- зуб лечению не подлежит. выдергивать жалко. пусть стоит, сколько простоит. счастья полные штаны.

Как это???!!! Обязательно надо лечить! Что за прикол! Мне даже восьмерку отказались удалять - надо сохранять сказали. И лечил он его часа полтора, он у меня растет под углом и вообще это ужас! Но всё равно сделал.

Это ж нехорошо может кончиться, если не лечить.

ох, мне завтра тоже на прием. еще и к ортодонту.

лечить меня тоже проблема, у меня челюсть долго не держится открытой, устает и закрывается. все доктора пугаются, несмотря на то, что я заранее предупреждаю. сама боюсь откусить бормашину или даже зеркальце. челюсть моя прямо захлопывается(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи!!! Поздравляю, это ж здорово, когда работа нравится.

Тоже думаю, пойти чтоль поработать. Сын уже большой, чего дома сидеть? Но с той поры как сама себе хозяйка была... даже не знаю куда, чтоб мне понравилось. Однако, на этой почве скоро депрессия начнется. Как-то я все не то позаканчивала... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, зубы сделаешь - это ж клёво! Я, например, просто сижу дома и боюсь )))) Пломбу - запросто, а вот протезировать... ужас... а мне надо :(

Видишь какая ты, Кошарик, счастливая.

ну да. вчера меня отправили домой со словами- зуб лечению не подлежит. выдергивать жалко. пусть стоит, сколько простоит. счастья полные штаны.

Как это???!!! Обязательно надо лечить! Что за прикол! Мне даже восьмерку отказались удалять - надо сохранять сказали. И лечил он его часа полтора, он у меня растет под углом и вообще это ужас! Но всё равно сделал.

Это ж нехорошо может кончиться, если не лечить.

там не в зубе дело. а в десне. и к ней без удаления зуба не подлезть. между корней. вооот. зуб нормальный.

Кролик!!!! в партию за коврижки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×