Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

мне, по описанию, шкафы не нравятся. только профиль.

Кло ( или Клав, как там тебя?), не упоминай про плинтуса всуе. эх. хороши должны твои стульчики ( картинки) там вписаться. эх...

у меня тоже эмоция. я сегодня веселее, чем вчера. т.е. убью любого сразу, но мучать не буду... это же хорошо, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем связана озлобленность? ПМС, беременность, надоело спать на матраце, кто-то капает на мозг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, по описанию, шкафы не нравятся. только профиль.

вот и мне, понимашь, не нравятся. Тебе даже по описанию, а я его, урода, наблюдаю!

Задаю сама себе резонный вопрос: где был мозг? Видно, и я не в той очереди стояла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя правильно панимать. Блин, смотрю на них и мне на ум приходит только одна-единственная фраза: "Сижу за решеткой в темнице сырой...."

Еще. Я думала, будет у меня все такое белое, стерильное - клево будет. Ан нет. Кофейные стены почему-то потерялись. Не хватает контраста. И вообще вдруг захотелось огламурить это все. Зеркало к спротивоположной стене в резной-завитушечной-серебреной раме, что ли, приткнуть?...

мне кажется, тебе прямо сейчапс надо остановиться и перестать думать КАК ЭТО ВСЁ ИСПРАВИТЬ! потому что на эмоции обманутых ожиданий от шкафа можно нагородить огород

чумовые плинтуса... чумовые!!!

я им про стол-стулья, они мне про плинтуса. удивительное дело!

столы и стулья от меня гораздо дальше, чем плинтуса. окромя плинтусов не вижу ничего. маньячу. друзья за меня беспокоятся. прихожу в гости, припадаю к полу и пристально рассматриваю плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем связана озлобленность? ПМС, беременность, надоело спать на матраце, кто-то капает на мозг?

не озлобленность... я не злая... опустошенность какая-то. как будто, свет во мне погасили. лампочка перегорела.

и кто это тут про озлобленность говорит? кто моих американцев в хвост и гриву зашпынял? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[окромя плинтусов не вижу ничего. маньячу. друзья за меня беспокоятся. прихожу в гости, припадаю к полу и пристально рассматриваю плинтуса...

по плинтусам у нас главный специалист- Kita.

Claw- она по трафаретам больше. и по зубам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же говоришь, что не такая злая... ну метала ты тут несколько дней молнии :)

Кошаричек, ну прости

не лублу я их, но мое решение может менятся. Во многом я восхищаюсь ими, чесслово )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же говоришь, что не такая злая... ну метала ты тут несколько дней молнии :)

Кошаричек, ну прости

не лублу я их, но мое решение может менятся. Во многом я восхищаюсь ими, чесслово )))

просто послдение дни столько глупости тут вопиющей.

а я американцев люблю, мне не нравится внешняя политика государства США, но от этого люди хуже не становятся. мне и внутренняя политки РФ тоже не по душе.

кстати, система образования. базовая-школьная, мне американская гораздо ближе, чем наша родная. в миллион раз. и на институтском уровне, много е уних для меня лично- более разумно.

Как, кстати, зубы, Кошарик?

так себе. в пятницу теперь. не забыть бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×