Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павла

Эмоции на дизайне - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

claw поздравляю с приобретением стола...и стульев) стулья вААбще ВАХ!!!!

хочется увидеть стулья вместе со столом на Вашей кухне :mega_shok:

пасиб. Стулья ждем 21 рабочий день. Со стопроцентной предоплатой :acute:

3 недели быстренько пролетят!!!!

А я вот не оригинальна :blush: заказала вместе с кухней и стол со стульчиками там же :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw поздравляю с приобретением стола...и стульев) стулья вААбще ВАХ!!!!

хочется увидеть стулья вместе со столом на Вашей кухне :mega_shok:

пасиб. Стулья ждем 21 рабочий день. Со стопроцентной предоплатой :acute:

3 недели быстренько пролетят!!!!

А я вот не оригинальна :blush: заказала вместе с кухней и стол со стульчиками там же :clapping:

4 недели. Думаю, и правда быстро.

Может и неоригинально, но зато комплексно. Я ж с этой группой год страдала, пока обходила да примеривалась, только нервы потрепала супругу. А вы вместе всё получите и тут же начнете жить нормально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю с новым членом семьи! Замечательная девочка! А наша притихла и кота не просит, я всё её тереблю, спрашиваю : "Ну чего ты, когда замуж пойдём...!", она :"Не, не хочу..." :D , как специально! А если дождёмся, будет у тебя две, им и вам веселее.

claw,поздравляю, знатный стол! Стулья и особенно обивка понравились, как будет всё вместе не представляю, очень интересно посмотреть! Буду ждать вместе с тобой.giri05009.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится стол и сутлья. Стол так сильно подходит к твоей квартире, ну надо же такой найти! Claw откуда такой стол красивый?

А уж сочетание обивки и обоев - мечта просто! Как ты цвет чувствуешь, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Дафна - пасиб. Как обычно, всем форумом ждать будем, а потом обмывать опять толпой, куда друг от друга деваться-то )

Гайка, всё банально - это первый этаж Гранда. Делают такие столы много где, но массив - это гевея, Малайзия, 120х75 см. Стоит 7218 рублей. А какой там другой был... а комод... мамадорогая, дайте вторую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Конечно, член семьи. :) Кошь с ПИКовского форума - подобрашка. Три месяца жила у пристраивающей девушки. Говорят, такой окрас спросом не пользуется. А мы увидели и влюбились. Мурчалка и ласковая очень. Маленькая (для своих 5месяцев ) и легонькая - одна шерсть, а если ей намочить, не знаю, что там останется. Хотели совсем маленького котенка, но... Любовь с первого взгляда. :)

Поздравляю! Ну вот, еще одна счастливая кошка выиграла в лотерею миллион кошачих долларов. :D Я про своих любимых кисах тоже всегда так говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера "гуляла" по ТЦ Черёмушки....так вот там зашла в павильончик вот этого магазина http://www.homeconcept.ru/index.html

божеееее....я оттуда не хотела уходить...муж меня силком утащил!!!!!!!!!!!!!!! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, тоже поздравляю. Какая квартира у тебя яркая, вкусная. Стулья ждем, но уже представить можно, у тебя ж прямо на фотке белый стул практически :).

Наташ, а расскажи трафарет сильно сложно делать было, симметрию соблюдать? Я про санузлы. Надо свои делать, готовлюсь морально.

ZIN, спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×