Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Александр, у Кати все пространство УЖЕ есть, и даже наполовину наполненное мебелЯми:))) Так что, она как раз не с конца начинает:)))

Катерина, я - пас:((( Застряла на 50х50 (красные и коричневые)... Потому что больше всего мне нравятся прозрачные. А белые не нравятся совсем - даже не по функционалу... Просто с белыми стульями у тебя получится абсолютно отдельный кусок пространства во всем бЭлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а в коллаже это оно ? А я уже раскритиковал. Неудобно получилось.

Тогда белые .

Stealth, спасибо :) Ваша критика всегда интересна и не обидна. Просто у нас квартира 40 квадратов, спальню в ней пришлось выделить вообще без окна :) А хочется сделать ее максимально уютной за минимальные деньги, вот такая беда :)

ЗЫ А телек нам начальство на свадьбу подарило, куда ж его теперь :pleasantry: Сама понимаю, что надо бы поменьше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аблю спроси. дай ей две разноцветные бумажки.

Абля сегодня отличилась уже :) Я с ней не разговариваю :pleasantry:

Она-самая лучшая !

Отписалась в домашних любимцах:)

Кать,ты посчитала мой голос за красные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пропустила :pleasantry: ... А обеденный стол какого цвета?

Стол белый, тюльпан. Как в коллаже. Правда, всего 80 см в диаметре, но нам больше не надо :) Нас двое, а для гостей раскладной держим :)

Вот он вживую

post-18238-1232092523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пропустила :pleasantry: ... А обеденный стол какого цвета?

Стол белый, тюльпан. Как в коллаже. Правда, всего 80 см в диаметре, но нам больше не надо :) Нас двое, а для гостей раскладной держим :)

Вот он вживую

Щурек, к такому столу(вживую он достаточно компактный)все-таки больше нравятся коричневые стулья. Хотя красная салфетка очень оживляет, но красного в стульях, наверное, многовато получится.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз за темные, так стол с кухней подружится. А красной пусть будет салфеточка, так всё и свяжется. Не надо красными стульями перебивать красную стену, пусть она остаётся главным акцентом. А белые стулья отделят совсем этот уголок от всего, кухня же не совсем такая белая.

PS. Эта кухня одна из моих самых любимых. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз за белые!

Красная салфетка и вино - идеальная композиция! Вот так пусть и стоит всегда! :biggrinsanta:

Хотя, если по-хорошему... я вообще за прозрачные. Но если удастся нормально отреставрировать - за белые. Я наверное, одна тут такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×