Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оль, нельзя разноцветные... Они у нас разные, просто в одном стиле. Их цветом надо объединить дополнительно :) Тоже думала про белый и красный когда-то :)

Мда, похоже за месяц отсутствия я многое пропустила B) ...

Пойду поищу твою темку по кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, по кухне у меня темы считай нет :) Есть по столу и по стульям :)

А у коричневых еще одно преимущество вспомнила. Там же рядом будет кофеварка-мечта, а она не темно-красная, как стена и паспарту и планируемые кресла, а яркая. И если рядом будут красные кресла, будет заметно :(

ariete_red.jpg или эта 60010_FrancisFrancis_X6Red.jpg

заморочки, да? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный нужно смаковать ... Чтобы он радовал, удивлял, но не напрягал (про себя "говорит обладатель красного туалета"). Еще раз голосую за темные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за красные стулья. или прозрачные. Белые рядом с серым диваном не вижу как-то. Коричневые к столешнице? Вряд ли будет хорошо; правда, сколько того коричневого и какого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за красные стулья. или прозрачные. Белые рядом с серым диваном не вижу как-то. Коричневые к столешнице? Вряд ли будет хорошо; правда, сколько того коричневого и какого?

Миа, спасибо :)

Коричневые (венге) у меня плинтуса, столешница и цоколь в кухне, а также мебель под телеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у коричневых еще одно преимущество вспомнила. Там же рядом будет кофеварка-мечта, а она не темно-красная, как стена и паспарту и планируемые кресла, а яркая. И если рядом будут красные кресла, будет заметно :(

заморочки, да? :P

Нет, кофеварка - прелесть, надо, чтобы играла. Коричневые ее будут красиво оттенять. Хотя, до этого мне казались красные лучшим выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×