Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Представилась ужасная сцена: вот мы тут все голосуем, определяемся, а потом придет муж и скажет так авторитетно: СИНИЕ хочу! :z_5:

ну и фантазия у меня :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представилась ужасная сцена: вот мы тут все голосуем, определяемся, а потом придет муж и скажет так авторитетно: СИНИЕ хочу! :z_5:

ну и фантазия у меня :sorry:

:z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за красные стулья. или прозрачные. Белые рядом с серым диваном не вижу как-то. Коричневые к столешнице? Вряд ли будет хорошо; правда, сколько того коричневого и какого?

Миа, спасибо :)

Коричневые (венге) у меня плинтуса, столешница и цоколь в кухне, а также мебель под телеком

Не, я имею в виду - какой и сколько коричневого на стуле, а не во всей комнате. Хотя не нравится все равно.

Я могу ошибаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала выше приведенные темки, но так и не поняла где есть фотки реставрируемых стульев :sorry: ?...или их ещё нет?

p.s.: Столик здОрово вписался :fool: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала выше приведенные темки, но так и не поняла где есть фотки реставрируемых стульев :sorry: ?...или их ещё нет?

А, ты об этом :) Их даже у меня нету (фоток). Эти стулья я увидела у свекров дома. Как-то летом и мельком. Но точно запомнила, что они из 60-х и в таком стиле :) Больше ничего о них не помню... Собираюсь поехать и забрать, да все руки (ноги) не доходят. Так что вполне возможно, что они меня при встрече разочаруют или видом, или состоянием своим.

Для этого - запасной пластиковый прозрачный вариант :)

ЗЫ никто не знает, кого бы грабануть на 3 штуки баксов для покупки оригинальных кожаных у Knoll? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Отчаяная ты девушка :) . Я б сначала пристально им в глаза заглянула, вдруг они не ремонтопригодны?...гараж хоть теплый? А то может у них уже ножки давно проржавели...

Да, у нас, кажется, когда-то был магазин "Картэль" на подоле в начале (или конце?) Сагайдачного, на углу возле японского ресторана, конкретно цен я уже не помню, но меня тогда вроде не напугали. Можно было бы поехать посмотреть их живьем, если он там еще есть конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×