Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

облегчить шторы... как?

Рекомендуемые сообщения

последний штрих кухни готов, и... небольшое разочарование :good: тяжеловато получилось :((( как будто много их... давят! как облегчить визуально, если это вообще возможно?.. или теперь уж не трогать?

диван, как белое пятно, знаю, но это временно, потом будет бежевый :acute::)

1231760600563.jpg

1231760632483.jpg

фактура

1231761966307.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно здоровское. Мне жаль было бы закрывать.

Если бы я делала под себя, сделала бы просто 2 простых полотна в пол по бокам, а центральную часть окна оставила открытой. Ну или скомбинировала бы 2 вида ткани- наложением светлой на темную.

и мне, кстати, диван ваш глаз не режет. Больше резанули множественные ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, получилось не тяжеловато, а просто все слилось. Цвет стен и штор очень близки, отсюда результат. Мне кажется, если две крайние шторы будут шоколадными, будет лучше, или, шторы должны быть в неяркую полосочку, цвета полосочек от бежевого до шоколадного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме - пожалуйста, подскажите, номер серии для этого дома!

а по теме - я бы вообще в эркере штор делать не стала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я делала под себя, сделала бы просто 2 простых полотна в пол по бокам, а центральную часть окна оставила открытой.

Можно попробовать... По бокам повесить полотнища белой тюли(или чего-нибудь , что понравится). Это немного осветлит окно, т.к. отделит обои от римки.

Я рядом с римкой повесила простое полотно белой матовой органзы до пола. Пока такой вариант устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! ну вы странные такие, как не занавесить окно, там дом напротив, соседские окна близко, что как в аквариуме жить? По себе знаю, что это очень не комфортно.

Мне римки сами по себе понравились, очень ткань симпатичная, вот только и правда слилось, кажется, что было бы лучше, если бы римки были в коричневой (под кухню) тоненькой рамочке.

Добавлю, диван нравится, освежает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме - пожалуйста, подскажите, номер серии для этого дома!

а по теме - я бы вообще в эркере штор делать не стала бы

П-44Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy', ручки просто на фотке собрались в кучу :) на самом деле все они распределены на длине в 3 метра

Flapper, серия П-44-Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! ну вы странные такие, как не занавесить окно, там дом напротив, соседские окна близко, что как в аквариуме жить? По себе знаю, что это очень не комфортно.

Мне римки сами по себе понравились, очень ткань симпатичная, вот только и правда слилось, кажется, что было бы лучше, если бы римки были в коричневой (под кухню) тоненькой рамочке.

:acute: я так и живу. С незанавешенными окнами. И пофигу мне на соседский дом. Зато как светлооо! Столько воздуха! ну и нехай с биноклями живут! тоже мне горе.

А может и правда попробовать - ну, просто чтоб прикинуть, дополнительно 2 полотна по бокам повесить. Длинных, в пол. Только не органзу! Но при этом по центру римки оставить. Меня не центральные 3 полотна смущают, а именно боковые. Из-за них такое ощущение смазанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же кажеться все дело в том, что все сливается.. нужни контрастные детали.. каемка, кисти, бамбуковые палки по кроям окна.. все слилось со стеной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×