Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

облегчить шторы... как? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Щурэк, ты молодец! Предложила простой и интересный вариант. Могу добавить свои 5 копеек:) Зелень конечно сюда очень подойдет. Но необходимо добавить контраста погуще :)

Я бы предложила высокую вазу с объемным рисунком в ярко лиловых тонах. Автор, как Вы относитесь к цветам ярким? Но , чтобы лучше дать советы - покажите всю кухню целиком ПОЖАЛУЙСТА :)....

Будем ждать.

Да еще - диван не надо менять!!!! Надо положить другие подушки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да-боковые,конечно,отдельно,а фронтальную,плоскую часть эркера не тремя шторами .а одной.

Можно конечно. Просто веревочек будет много и карниз должен быть расчитан на вес шторины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что на диване хорошо будут смотреться подушки 3 цветов:горький шоколад-бархат, молочный шоколад и белые из шелка-сырца ярко выраженной фактуры. Посмотрите настольные лампы фирмы Дриммер в бело коричн. тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Вы знаете, что снежное царство вам не нравится и надо вводить и другие цвета. кроме оттенков бежевого)

К сожалению, с занавесками уже ничего не сделать.

1-неудачная ткань

2-плохой пошив.

И они поганят кухню... но кухня у вас так хороша, что им это сделать напрочь не удается)))

Я бы предложила переместить взгляд с этих занавесок на другие вещи

1- как тут удачно предлоили цветы. Но, надеюсь горшки у вас не бежевенькие будут :rolleyes: и не белые)))

2-диван. Он тоже странноватый. Его покрытие незнаю как в реале, но на фото выглядит как дешевый дермантин.

Сделайте на него чехол. Из красивой НАТУРАЛЬНОЙ, НЕБЛЕСТЯЩЕЙ ткани. Положите пару "веселеньких" подушечек

3-на пол небольшой коврик. опять же НЕБЕЖЕВЫЙ!))))

И взгляд от ваших окон будет уведен окончательно и бесповоротно

Ну а если разгром снежного царства хотите произвести основательно, то занавески можно подправить красками.

Вместо декоративной каймы, как предложили (т.к. сделать ее проблематично уже), обзаводитесь трафаретом, красками и по периметру рисуете какой то орнамент. Такой же узенький, без наворотов... будут смотреться по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Вы знаете, что снежное царство вам не нравится и надо вводить и другие цвета. кроме оттенков бежевого)

К сожалению, с занавесками уже ничего не сделать.

1-неудачная ткань

2-плохой пошив.

Ну а если разгром снежного царства хотите произвести основательно, то занавески можно подправить красками.

Вместо декоративной каймы, как предложили (т.к. сделать ее проблематично уже), обзаводитесь трафаретом, красками и по периметру рисуете какой то орнамент. Такой же узенький, без наворотов... будут смотреться по другому.

Кошка, слишком просторечно вы обозвали римские шторы

пошив у них на 5, никаких кривых просторек не видно и болтающихся ниток

кант пришить не будет проблематично, а вот расписывать текстиль нужна немалая сноровка, к тому же я сомневаюсь, что абсолютно любую ткань можно расписать. Кроме того, на ткани есть СВОЙ рисунок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные римки и пошиты хорошо, просто надо добавить ленточки, как Щурек нарисовала. Подметать, посмотреть как будет. Вы же не всерьез предлагаете человеку их переделывать? Еще глаз просит сверху какого-то обрамления, типа карниза. Может, рассмотреть панельку в цвет кухни неширокую? Потолок натяжной у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Вы знаете, что снежное царство вам не нравится и надо вводить и другие цвета. кроме оттенков бежевого)

К сожалению, с занавесками уже ничего не сделать.

1-неудачная ткань

2-плохой пошив.

Ну а если разгром снежного царства хотите произвести основательно, то занавески можно подправить красками.

Вместо декоративной каймы, как предложили (т.к. сделать ее проблематично уже), обзаводитесь трафаретом, красками и по периметру рисуете какой то орнамент. Такой же узенький, без наворотов... будут смотреться по другому.

Кошка, слишком просторечно вы обозвали римские шторы

пошив у них на 5, никаких кривых просторек не видно и болтающихся ниток

кант пришить не будет проблематично, а вот расписывать текстиль нужна немалая сноровка, к тому же я сомневаюсь, что абсолютно любую ткань можно расписать. Кроме того, на ткани есть СВОЙ рисунок

Вот в этом вы можете со мной даже не пытаться спорить))) Поскольку в пошиве - я профессионал.

Ваши выпады не корректны: ответь я на Вашу провокацию, я буду вынуждена раскритиковать НЕ ВАШИ шторы, а шторы Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас

Я вас провоцирую? Какие выпады? смешно, даже ))))))))))))))))))))))

как раз шторы автора вы и критикуете! назвав их ПЛОХО сшитыми и НЕУДАЧНО выбранной тканью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×