Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

облегчить шторы... как? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

zuzuka55, спасибо за комплимент :) растеня очень хочу! надеюсь, что они намного оживят композицию... хочется что-то миленько_изумрудно_кучерявенькое в малюсеньких гошочках... наверно, коричневых?

Растения как раз отвлекут внимание на себя, а какие горшки, сейчас их так много классных, так что удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как вариант сделать не тесьмой, а лентой - типа атласной - темной..... с другой стороны, декор типа жемчуга и иже с ним можно чаще менять.... у вас цвета нейтральные, позволяют "шалить".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белых :)

post-18238-1231770167_thumb.jpg

А может и в коричневых :)

Супер! Зелень очень идет сюда! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белых :)

post-18238-1231770315_thumb.jpg

А может и в коричневых :)

post-18238-1231770167_thumb.jpg

Классная кухня получается. В принципе такая и была, но с детальками просто заиграла.

Диван -на месте. На него бы еще попробовать приложить к бежевым + шоколадные падушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кухня получается. В принципе такая и была, но с детальками просто заиграла.

Диван -на месте. На него бы еще попробовать приложить к бежевым + шоколадные падушки.

Так?

post-18238-1231770769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки, как Щурек предложила, можно чуть темнее, чем ткань штор, nxj, резких полос не было, а границы полотен были заметнее, к тому же на просвет будет видно эти края, т к они станут толще, палочки же видно на просвет.

Хозяйка, буду очень ждать фотки! К тому же выятжка у меня такая же :) АЕГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, буду очень ждать фотки! К тому же выятжка у меня такая же :) АЕГ.

не, у меня Сименс :)

с зеленью очень оживилась картинка, спасибо!!! а где приличные растеня купить? оби, икея что-то меня не порадовали в этом вопросе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×