Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

облегчить шторы... как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне все в варианте автора понравилось. Светло, просторно, ничего не давит, уютно! Здорово!

Ну я может быть еще тюль в пол добавила и все! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и живу. С незанавешенными окнами. И пофигу мне на соседский дом. Зато как светлооо! Столько воздуха! ну и нехай с биноклями живут! тоже мне горе.
Я так на 3м этаже очень комфортно жила

тем более на фото не спальня, а столовая

Сью, Масик, спасибо за серию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нехай с биноклями живут! тоже мне горе.

А может и правда попробовать - ну, просто чтоб прикинуть, дополнительно 2 полотна по бокам повесить. Длинных, в пол. Только не органзу! Но при этом по центру римки оставить. Меня не центральные 3 полотна смущают, а именно боковые. Из-за них такое ощущение смазанности.

Ха! С биноклем! Там такое расстояние (и у меня тоже), что не нужен бинокль и так всё видно. Не приятно не только, что тебя видно, но и их непроизвольно видеть, как будто то они с тобой живут, маячат перед глазами. :D

И я против длинных штор, любых, не нужны они там, это же кухня, зачем там лишняя ткань, лучше так оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань красивая, диван меня не кусает, мне кажется, не плохо он стоит с этими подушками, дает свежесть такую-то.

А про шторы, они просто слились они все между собой и висят как стеной…, сильно строго, легкости, что ли не хватает, игривости…. может попробовать что-нибудь повесить между самими римками, разбить вертикально вторую, третью и четвертую римку? Только не тюль, просто какие-нибудь ниточки, висюлечки... может жемчуг темный? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда попробовать - ну, просто чтоб прикинуть, дополнительно 2 полотна по бокам повесить. Длинных, в пол. Только не органзу! Но при этом по центру римки оставить. Меня не центральные 3 полотна смущают, а именно боковые. Из-за них такое ощущение смазанности.

Поддерживаю Elfy. А диван ни в коем случае не меняйте на бежевый, все сольется. Белый очень освежает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без штор я никак :( не уютно мне! а тем более всё как на ладони - в тёмное время суток я вижу бесшторных соседей напротив, а значит и они меня... ну в лицо их, конечно, на улице не узнаю, но деву на велотренажёре ежедневно наблюдаю :D

наконец-то я поняла, что мне не нра... не тяжеловато, а именно - слилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится так как сейчас, на фотографии нет ощущения, что тяжеловаты. Но может быть в жизни..

Если есть желание переделывать , на мой взгляд, можно попробовать белые(как диван) римки, но ткань потоньше.(плотную, но не такую толстую)

Диван отлично вписался, Ихмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не тюль, просто какие-нибудь ниточки, висюлечки... может жемчуг темный? :acute:

Это становится популярным :megalol:

Но в общем, вариант. Что, если этот -условно- "жемчуг" (можно какие угодно бусины, хоть деревянные, но темные!) повесить вторым рядом на боковые полотна? можно подхватить нити посередине, можно оставить свободно свисать...главное, разбить эту монотонность контрастными штрихами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диван согласна - не меняйте. Лучше добавьте пару белых вещиц - типа вазы или подсвечника. У меня тоже стол в кухне "слишком белый" - собираюсь просто чем-то поддержать :)

А насчет римок - думаю, коричневые полоски по краям их спасут :)

прикинула грубо. Простейший вариант - купить ленточки и приколоть булавками для проверки эффекта

post-18238-1231767471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×