Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сью

облегчить шторы... как? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Классная кухня получается. В принципе такая и была, но с детальками просто заиграла.

Диван -на месте. На него бы еще попробовать приложить к бежевым + шоколадные падушки.

Так?

Вот это оперативность :z_2: !

Даже не знаю...Если горшки белые, то падушка просится, а если коричневые, то можно и без нее(ну или с валиками-чтоб коричневый не слишком доминировал).

Но мне больше с коричневыми горшками нравится... Как то графичнее что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzuka55, спасибо за комплимент :) растеня очень хочу! надеюсь, что они намного оживят композицию... хочется что-то миленько_изумрудно_кучерявенькое в малюсеньких гошочках... наверно, коричневых?

вот, в икее такая есть хорошенькая трава

67453_PE181294_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt9, Elfy, девочки, а что за идея с жемчугом? поделитесь, плз :)

Жемчуг - это моя головная боль)))

Вот тут в теме начало обсуждения про жемчуг http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45840&st=300

Там речь правда немного не о том - жемчужные нити на фоне стены, но так... для общего развития кину. Вдруг да понравится идея.

Если контрастные нити пустить по боковым полотнам - очень ничего может получиться. Нежно и изящно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диван согласна - не меняйте. Лучше добавьте пару белых вещиц - типа вазы или подсвечника. У меня тоже стол в кухне "слишком белый" - собираюсь просто чем-то поддержать :)

А насчет римок - думаю, коричневые полоски по краям их спасут :)

прикинула грубо. Простейший вариант - купить ленточки и приколоть булавками для проверки эффекта

Щурэк, СУПЕР! Хотела то же самое предложить в начале темы, да бежать надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка подходящая)))Как вариант-сменить ткань штор на более рыхлую-из толстых нитей неплотных-не знаю,как называется-где-то в этом же цвете.Хотя ткань красивая у Вас)))Интересно,а возможно сделать римку на ширину 3х окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, буду очень ждать фотки! К тому же выятжка у меня такая же :) АЕГ.

не, у меня Сименс :)

с зеленью очень оживилась картинка, спасибо!!! а где приличные растеня купить? оби, икея что-то меня не порадовали в этом вопросе...

Совершенно напрасно. Только их нужно будет обязательно пролечить от всех болезней после покупки. Из любого магазина, даже из самого крутого. И пересадить из транспортировочной смеси в подходящий грунт и дышащий горшок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка подходящая)))Как вариант-сменить ткань штор на более рыхлую-из толстых нитей неплотных-не знаю,как называется-где-то в этом же цвете.Хотя ткань красивая у Вас)))Интересно,а возможно сделать римку на ширину 3х окон?

Возможно. Но в нашем случае часто будет хотеться закрыть только боковые окна до низа - там обзор такой - полдома из своих эркеров тебя видят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да-боковые,конечно,отдельно,а фронтальную,плоскую часть эркера не тремя шторами .а одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×