Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Войлочные поделки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну что скжете? Это приличная вещь? Можно носить?

Вообще-то я хотела розовый шарф к твидового типа полупальто... )))) Но нитки не нашлись нужного цвета, а вдохновение неукда девать было ))))) Этот шарф вряд ли к тому пальто подойдет... Он бы к дубленке подошел наверное, но у меня нет. Маме он вряд ли понарвится )))) скажет, что драный )))))

fca9e902283e.jpg

Хорошо завалялся, правда я утром еле встала - болит всё сплошняком! Тяжелая, однако работа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка,какая же ты у нас талантливая !

Шарф прикольненький получился.

Заодно ты подарила мне одну креативную идейку:а что если и мне по выходным заняться валянием,может похудею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, валяй! )))))))) Я уже дня два картинки в инете рассматриваю - заразительно! Очень! Вот наберусь смелости и закажу шерсть :) Мне на фотке мой шарф даже нравится )))) Вот для чего мы хвалимся :)

Знаешь, самое противное в этом деле - мыльная вода кругом! Даже не знаю как это на паркете делать - наверное нужно огромный кусок линолеума подкладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испьзуется свойство шерсти - сваливаться, дело рук - свалять в нужном порядке. Раскладывается шерсть как надо, фиксируется, и трется с помощью различных приспособлений, воды и мыла :) Вот, например, процесс (один из способов) http://www.livemaster.ru/topic/3399

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка

Шарф носить - и никаких гвоздей!:))))))))))))))))))))))))))

Правда, правда, шарф офигительнейший! И оригинальный, и цвета классно подобрала... А почему к пальто не подойдет? По цвету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×