Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Войлочные поделки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Гайка

Шарф носить - и никаких гвоздей!:))))))))))))))))))))))))))

Правда, правда, шарф офигительнейший! И оригинальный, и цвета классно подобрала... А почему к пальто не подойдет? По цвету?

Розовый хочу. Этот подойдет, но хочу розовый. Причем вязать надо, а не валять, хотя... Посмотрела шерсть для валяния - там такого розового нет, как мне представляется, а для вязания вроде что-то мелькало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный шарф, Гайковый!!! Помнишь, как Кошарик тебя назвала? Яркое пятно :help:

Эх, тоже пойти насмотреться, да навалять чего-нибудь? У меня на шерсть аллергия (чешусь вся), так что вещи для себя отпадают точно. Ну, может ещё чего интересного найду.

А во как валять? В перчатках может тогда? Или не выдет, нужно ж наверно чувствовать руками, да? Я не могу в перчатках вобще ничего. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перчатках обязательно! Это длительный контакт с химическим раствором, плюс трение - руки просто облезут! Я валяю с помощью бамбуковой шторы и руками ничего не чувствую в процессе сваливания - периодически заглядываю - контролирую. Но руки все равно в мыле все, я вообще вся мыльная ))))) на коленках же )))) на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а знаешь, сейчас почитала еще... народ говорит, что руки только лучче становятся - пилинг ))))))) Так что можно и без перчаток. А есть еще специальные составы для валяния. Для валяния вообще есть целый мир! Читаю - фигею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шарфик клёвый) А мне вот мокрое валяние не идёт, я люблю заодно и фильм смотреть пока валяю.. поэтому пока по миниатюре, бусики всякие.

0_1e73a_4c3435a8_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×