Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Войлочные поделки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз на шёлке довольно трудоёмко, требует специальных умений и навыков. Бусы же и медведи легко доступны каждому, не обязательно даже покупать специальные материалы, можно легко обойтись самой обычной пряжей. даже не обязательно пушистой, и самыми обычными швейными иглами. В принципе, в этом и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще - что, простите? Свалять шарф из поста 12 так же несложно как сделать пёсика? Я вас правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще - что, простите? Свалять шарф из поста 12 так же несложно как сделать пёсика? Я вас правильно поняла?

Да нет, она, наверное, вообще о войлоке.. А шарфы ясное дело, что высшая степень мастерства. Вы пробовали их делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть вязать утомительнее?????? Так давайте же срочно шарфы делать!!!!! У меня целый ящик пряжи всякой разной!!!!! Точняк, пойду на Осинку учиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, она, наверное, вообще о войлоке.. А шарфы ясное дело, что высшая степень мастерства. Вы пробовали их делать?

На шёлке - нет, не пробовала. Делала всякие штучки в технике мокрого валяния, немного, но достаточно для того чтобы понять: мокрое валяние, увы, очень трудоёмкое, требующее нешуточных физических усилий, занятие для упёртых (в хорошем смысле) барышень.

Я же с большим удовольствием с иголочкой и сухой шерстью поработаю, результат миленький и достигается очень быстро. В отличие от. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, Осинка, мастер-классы по валянию.

А здесь, если интересно, видеомастер-классы по валянию, несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, Осинка, мастер-классы по валянию.

А здесь, если интересно, видеомастер-классы по валянию, несколько.

Ого! Вот прямо так!? )))) Спасибо.

Я упертая, значит это для меня :) Упертость - мой конек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите класс какой!

fadeeva_03.jpg

У меня получилась одна бусина! )))))))) Ну, я вам скажу, руки устали! Только мохер у меня валяется... если мало шерсти, то нифига не валяется :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×