Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

кухня-кубик - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Нет, это мы наворотили. В коробе прячется толстая страшная и очень кривая труба. Подозреваю, что это счастье нам досталось из-за последнего этажа.Она загибается буквой Г, потому и короб такой. Эх..не сфоткала я ее..можно было попугать форумчан )))

Рыжая полоска - это тонкая труба отопления, полагаю, что она загибается на 90 градусов в стене с двух сторон, из-за чего внутренние стены в углах горячие.

Вот такая кухня :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, спасибо! :blum: Я именно поэтому и расчитываю только на рециркуляцию, думаю с жиром и запахом справится, а в дырку пусть идет воздух из остальной части квартиры, как ему и положено. Просто поленилась вчера об этом писать..уже боюсь новых споров как с холодильником было :blush:

А я тоже не стала выводить вытяжку в общую вентиляцию.

Все пока ОК.

А я уже в духовке рыбку запекала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это мы наворотили. В коробе прячется толстая страшная и очень кривая труба. Подозреваю, что это счастье нам досталось из-за последнего этажа.Она загибается буквой Г, потому и короб такой. Эх..не сфоткала я ее..можно было попугать форумчан )))

Рыжая полоска - это тонкая труба отопления, полагаю, что она загибается на 90 градусов в стене с двух сторон, из-за чеговнутренние стены в углах горячие.

Вот такая кухня :blum:

Пипец просто.. вот вам счестья то привалило..

Но кухня такая малюсенькая.. мест для хранения маловато.. может всеж снизу повесить ряд шкафов высотой 60 и глубиной 30, а над ним (надо только продумать как прикрепить) ряд шкафов высотой 60 и глубиной 60 у них есть таких шкафы для установки над холодильником.......

К примеру нижний ряд белый а верхний тот же Солер.. или оба белых.

А дыра то куда ведет?

post-23370-1231942953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой назрел вопрос.

Планировалось, что техника и мойка будут белыми, но уже засомневалась..как думаете немного нержавейки не помешает? Что-то меня немного смущает такое количество белого цвета. Да и стол со стульями еще не известно какими будут. То к дереву склоняюсь, то к современным стульям на мет. ножках.. Со столешницей нужно определится. Нумерер белая, кант под дерево или аллюминий?

73027_PE189296_S3.jpg81270_PE205900_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой назрел вопрос.

Планировалось, что техника и мойка будут белыми, но уже засомневалась..как думаете немного нержавейки не помешает? Что-то меня немного смущает такое количество белого цвета. Да и стол со стульями еще не известно какими будут. То к дереву склоняюсь, то к современным стульям на мет. ножках.. Со столешницей нужно определится. Нумерер белая, кант под дерево или аллюминий?

73027_PE189296_S3.jpg81270_PE205900_S3.jpg

Мне к солеру очень понравилась белая глянцевая столешница с металлической кромкой под нержавейку.. туда как раз и нержавейка впишется..

Я буду так заказывать и всю технику из нержавейки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к солеру очень понравилась белая глянцевая столешница с металлической кромкой под нержавейку.. туда как раз и нержавейка впишется..

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к солеру очень понравилась белая глянцевая столешница с металлической кромкой под нержавейку.. туда как раз и нержавейка впишется..

кромкой под аллюминий..

лирическое отступление (для фанатов заморочиться):

оказывается, это разные цвета... :-) Я тоже не знала, пока к нам не зашел сосед-дизайнер.. Сказал: что же вы так много белого металла "намутили"? :-) Кромка столешницы - аллюминий, вытяжка,раковина, ручки - нержавейка, смесители - хром.. Неаккуратненько.. Вот как :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к солеру очень понравилась белая глянцевая столешница с металлической кромкой под нержавейку.. туда как раз и нержавейка впишется..

кромкой под аллюминий..

лирическое отступление (для фанатов заморочиться):

оказывается, это разные цвета... :-) Я тоже не знала, пока к нам не зашел сосед-дизайнер.. Сказал: что же вы так много белого металла "намутили"? :-) Кромка столешницы - аллюминий, вытяжка,раковина, ручки - нержавейка, смесители - хром.. Неаккуратненько.. Вот как :-)

там есть именно не аллюминий а как шлифованная нержавейка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть именно не аллюминий а как шлифованная нержавейка..

надо же.. т.е. есть кромка алюминий, а есть нержавейка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть именно не аллюминий а как шлифованная нержавейка..

надо же.. т.е. есть кромка алюминий, а есть нержавейка, да?

Я не знаю, может это и не она, но выглядит именно так.. аллюминий светлый матовый, а эта кромка более темная как бы слегка хромированная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×