Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

кухня-кубик - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Egger, белое дерево понравился

post-15633-1232129591_thumb.jpg

Ну не знаю.. смотрю на картинку и не очень себе этот ламинат и фасады Солер вместе представляю.. Как то не укладываюся они вместе у меня..

А про то, что не купить.. и что упустила.. я вот с каждым годом все больше и больше убеждаюсь в такой вот истине.. моя вещь меня дождется.. вот такой я фаталист.

Т.е. значит это был не тот ламинат который вам нужен на самом деле..

Вот чесно 100 и 1 раз проверяно.. если вещь действительно ВАША.. то судьба сама ее вам подсунет. а если ушла.. слава богу.. все равно не прижилась бы.. или потом глаза б мазолила.. Так, что не расстраивайтесь.. давайте ищите дальше.. ваш ламинат где то, лежит вас и ждет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще пришла к выводу, что слабо себе предстваляю пол под дерево на кухне. Поэтому и ищу другой рисунок/фактуру.

"Так, что не расстраивайтесь.. давайте ищите дальше.. ваш ламинат где то, лежит вас и ждет.."

Очень надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на кухне как раз таки пробка. полтора года живем (вот это да, нифигасе, неужели уже полтора года...) и очень довольны. нежная? хм... короче, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на кухне как раз таки пробка. полтора года живем (вот это да, нифигасе, неужели уже полтора года...) и очень довольны. нежная? хм... короче, нравится.

может вот оно самое правильное решение.. та же пробка, что и во всей квартире..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, была бы она темная положила бы не раздумывая)) а такую как у Вас в детской и спальне (у нас такая же пробка) боюсь..долго белой ей не быть..хотя в уходе мне нравится пробка..

Чувствую у меня 2 варианта...рискнуть и положить пробку или искать ламинат до победного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×