Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya_80

Розовая Спальня С Аркой)! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

автор так и сделала, ушла из темы

Просто у меня такое чувство что отреагировав слишком резко на то что нам не нравится мы уподобляемся таким "врачам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот врач меня вылечит, он может меня материть по самое не балуйся. хороший врач нынче большая редкость. почти, как хороший дизайнер.

арка была самая обычная. в изголовье полукругом. типа, как у Сонечко. часто встречаемый вариант. автор зря ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И вот осталось самое интересное, но и сложное - обстановка и оформление помещения шторами, тумбами, комодами и пр.

Запутались с тем, какой цвет и вообще какие выбрать шторы, какой комод нужен и какие прикроватные тумбы покупать.

... Имеется арка из гипрока с подсветкой (в нее будет поставлена кровать - изголовье в арке).

По стене слева - три полки без подстветки, далконная дверь и окно, выходящие на лоджию.

Справа от стены с аркой будет сделан встроенный шкаф-купе (уже заказан). На противоположной к арке стене будет весеть телевизор (все розетки сделаны) с диагональю 32 дюйма.

Относительно кровати - заказана "Барнео" Dreamland (172 на 222) с матрасом в сочетании низ - коричневая ткань, а подушки - розовая.

Чуть не забыла - на полу ламинат - светлый. Название не помню. Лучше сфотографирую и выложу, если посчитаете, что это необходимо для создания гармоничного интерьера))).

перечитываю первое сообщение в теме .

что автору -то надо было?

цвет штор, комод, тумбы? форма арки, кстати, не вызывала никаких вопросов у неё.

К розовому подходит серый.

Пришла к врачу с одним больным зубом, а выдернули совсем другой.

Врач лучше знает, какой зуб надо выдёргивать первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого криминала в том, что автор ушла из темы. Вполне достойно. Малиция сделала то же самое в неприятной для себя теме про гигиенический душ, когда обнаружила, что окружающие следят за своей гигиеной более тщательно. Возможно, что-то для себя почерпнув. Хотя в отношении нее там никто до хамства не опускался.

/ред/ Ой, а может, и опускался кто. Не было повода запоминать. Сути не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор грубость и хамство стали признаками профессионализма? Только на бесплатном форуме "профессионал" может себе такое позволить, а в жизни, разговаривая так с клиентами, можно отстаться без заработка, и гениальность не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор грубость и хамство стали признаками профессионализма? Только на бесплатном форуме "профессионал" может себе такое позволить, а в жизни, разговаривая так с клиентами, можно отстаться без заработка, и гениальность не поможет.

Поддержу, хоть тема и закрыта :). И еще, заметила странную штуку: чем резче Малиция скажет Фу!, тем большее количество форумчан восхитится профессионализмом :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибейте меня. совершенно не вижу хамства в той фразе. абстрагируясь и от личности сказавшего, и от интерьера на обозрение. что оскорбительного и хамского во втором посте данной темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибейте меня. совершенно не вижу хамства в той фразе. абстрагируясь и от личности сказавшего, и от интерьера на обозрение. что оскорбительного и хамского во втором посте данной темы?

Тебя-то за что? :))) Ответ хамский по сути. Резкий и хамский. Вот я так его прочла.

Можешь в меня тоже тапок запустить ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×