Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 510

Рекомендуемые сообщения

Наш тоже пытался свои "навыки" на Алисе применить)))

Уходил с такой же мордой))))

А ещё" смешнее" была у Алисы)

Да, слава Богу, что не пошла на операцию, правильно сделала видимо. Не знаю что там было, и знать не хочу. Так спокойнее, однако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже пытался свои "навыки" на Алисе применить)))

Уходил с такой же мордой))))

А ещё" смешнее" была у Алисы)

Да, слава Богу, что не пошла на операцию, правильно сделала видимо. Не знаю что там было, и знать не хочу. Так спокойнее, однако)

Все там было нормально! Об этом свидетельствует нормальный вид кота после нее. Мамин весь вечер просидел в углу забившись от ужаса! А сама операция очень простая, я теперь шучу, что со мной нужно поосторожней я кастрировать умею )))))))))))))))))) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КотЭ ж ни разу не домашний, он обычный уличный кот. и домашним не будет (мы аллергики, так что это даже не обсуждается, хотя и смеемся что с его-то настойчивостью......) на зиму ему будет построен теплый домик с обогревом и все такое, ну или с Дусей будет жить (вон он уже сани ж готовит)

Мась, ну ты скажешь - запирать в домике на ночь. Не, пусть шляется где хочет, дерется если ему надо. у меня флакон огромный пшикалки как зеленка и еще какая-та штука заживляющая судя по запаху на травах, так что не пропадем!

чикать в общем стремно из-за того что вдруг его другие совсем заобижают (раз он весь в болячках значит и сейчас немало достается)

а еще я сейчас не поняла его выходки - чешу ему за ушком, шею снизу, он такой довольный тарахтит и вдруг хватает мою руку лапой и пытается укусить!!!!! хорошо сейчас холодно и я в куртке.... че-то мне это не понравилось и я не поняла к разряду чего эту выходку отнести.......может конечно где за больное задела но на ощупь и визуально там нет никаких повреждений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня его глаза смутили. Желтые. Хотя она какую-то бумагу показывала, что подающий надежды и вообще с хорошими данными. Ну не знаю как правильно это всё называется. И он пятимесячный, уже по размерам как ваш. Хотя вашему уже по-моему больше. Я не ошибаюсь?

Вы ещё одного взять хотите?! И снова РГ? Ну вы герои. Хотя, я походив по выставке уже готова была взять и РГ и рыжика. :giri05025::crazy:

как сказала одна замечательная женщина из Казани : "РГ много не бывает", прожив полтора года со спиногрызом я готова подписаться... да что я - муж согласен )) но теперь я четко знаю, что хочу максимально светлого, с короткой шерстью и истошно-зелеными глазами...

желтые глаза некомильфо- брак, у нашего нефритово-зеленые, но желтый пигмент тоже присутствует... при естественном свете они прозрачно-зеленые, в состоянии змея горыныча при искуственном - тянут на ореховые... но мы пэты - нам простительно.. кстати в ебургский питомник прилетела новая кошка , светлая зеленоглазая красотка, американистого типа http://s002.radikal.ru/i199/1006/ce/2624c30ff746.jpg , ничегошная такая ласкушка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КотЭ ж ни разу не домашний, он обычный уличный кот. и домашним не будет (мы аллергики, так что это даже не обсуждается, хотя и смеемся что с его-то настойчивостью......) на зиму ему будет построен теплый домик с обогревом и все такое, ну или с Дусей будет жить (вон он уже сани ж готовит)

а еще я сейчас не поняла его выходки - чешу ему за ушком, шею снизу, он такой довольный тарахтит и вдруг хватает мою руку лапой и пытается укусить!!!!! хорошо сейчас холодно и я в куртке.... че-то мне это не понравилось и я не поняла к разряду чего эту выходку отнести.......может конечно где за больное задела но на ощупь и визуально там нет никаких повреждений...

Лен, не переживай! Это он так заигрывает с тобой, внимание проявляет. У меня Бантик (рыжий, которого подобрали и он в общем-то остается полууличным) точно так же себя ведет. Поначалу я вообще с "раскрашенными" руками ходила. Сейчас окультурился, оооочень редко прикусывает. А вот у Фантика вообще нет такой привычки изначально, он об меня носом трется... Видимо те, кто свой путь на улице начинал, сначала изучают законы выживания - не укусишь сам, искусают тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не пишу, но просто наслаждаюсь твоими рассказами и фотоотчетами про похождения Дуси и Котэ!

Спасибо за позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не переживай! Это он так заигрывает с тобой, внимание проявляет.

это что, из серии - "милый, сделай мне приятно - хошь руку сломаю?"

ой че-то не хочется таких проявлений внимания.... а как котов воспитывают? он чего-то договариваться не хочет как Дуся - включает иностранца, я ничего не понимаю из того что ты говоришь, и все.... как котам дают понять что что-то нельзя делать? по попе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дворяныш впечатлительный, обычно достаточно поругать, на крайний случай - газеткой легонько по носу.

Это для него унизительно и запоминается. Но до такого пару раз всего доходило.

Только, если кошку ловит, тут уж хоть ремнем лупи, хоть ори - не понимает! Инстинкт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по попе низя)))))

просто разговаривай))))

а вообще это нормально

вон меня уж насколько Яшка любит

а и то бывает,что заласкаешь его,а он потом обнимет руку ногами-руками,задними бьет как кролик,а сам крепко руку держит

лучше это все переводить в игру

побегать за ним и т.д.

ругать не надо

обычно я просто говорю:маму хочешь скушать?

я тебя сама щас съем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже взяла. Эх! Я ж котика хотела. У мну рука не поднимется девочку стерилизовать. А с котятами возиться совсем не хочется.

Выскажусь, как хозяйка, недавно свою кошку простерилизовавшую. У меня собственно сомнений в пользе операции не было, но было страшно. Мы были записаны в обычную клинику на операцию, но в последний момент Gast :crazy: дала мне телефон врача-хирурга, которая тем же вечером мою Тришу и прооперировала. Шовчик меньше 1 см на боку. Ничего не кололи. Кошка через 4 часа после операции ходила нормально. Если честно, то у меня даже некоторые омнения остались - удалили ли нам вообще что-нибудь. Может просто бочок надрезали и отпустили??? :giri05025:

Вообщем все прошло на удивление легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×